Общество

Мне тут подсказывают, что мол Путин восстанавливает Россию, так ли это на самом деле??

При нынешней коррупции жить России осталось не так долго. При Путине она (коррупция) расцвела весьма и весьма.
Raf Samsitdinov
Лучший ответ
Подумал однажды... и решил Путину доверять.
Ксения Казиева
Да, хочет полностью уничтожить Россию..
Путин, мне думается, простите уж за сравнение Моисей нашего времени... Тот водил евреев по пустыне 40 лет (чтобы старики передохли и никто не хотел опять в рабство), Путин сейчас занимается примерно тем же... Нужно новое, не пассивное как сейчас или коолективисткое, как мы поколение... Нужны волки, с клыками и сильными челюстями...
восстанавливает? =) Скорее уничтожает на корню
Рома Рыбаков
Наверное. . У нас не слышно. . Может на Рублевке?. . Там уже Швейцария, говорят....
В каком месте? По-моему, Путин занимает только собой любимым.
Где-то может и восстанавливает, на Дальнем Востоке не видно.
Bolat Tashmetov
Путин востанавливал, а Медведев сейчас всё рушит!
я думаю им не до нас вообще то.
Не знаю как уж он её восстанавливает, но детишек по его заказу нарожали кучу!
Вопрос задал сам Путин
Пока рушит. Однако существует одна мудрость из которой следует, что для того что бы создать новый Мир, нужно разрушить старый. В Российском понимание - это Советское прошлое за счет которого мы пока все живем и жить будем. Но лично мне ни одного факта создания чего-либо нового без использования накопленного опыта прошлого не известно.
Россияне сами разберутся, а вам пусть подсказывают что угодно.
вот вас поставить на этот пост и посмотрим что вы сделаете и сделаете хоть что то вообще! а критиковать все мастаки!