Общество
Может подскажите???)))сколько мне надо выпить водки..штобы....
..понравилась.. мне жена соседа моего свата ..которая у него ..вторая после.. бывшей жены его снохи...принимая во внимание што он был женат всего пять раз?)))ну штобы я не подумала што она вышла замуж тока из-за корысти))
Я не в курсе, а вот дед троюродного брата старшей сеттеры невестки его тёщи знает наверняка. Спросите у него.
дай ей литр все сама--расскажет.
надо быть перманентно пьяной
да и фиг с ней, давй лучше по рюмочке
Судя по дополнению - уже
а тут не в водкке дело поверь
не уж ты думаешь что там любовью не пахнет ?
ну а в твоем случае литр ежели осилишь
Алия Ашимова
привет ВОлк)))
Походу уже много
Лучше вам уже больше не пить - а то пойдете еще с водилами маршруток разбираться или теми кто неправильно машины паркует - по жесткому причем ( у вас это тоже больная тема).
Так значит все же женщина !?
Алия Ашимова
привет Анзор))да я исчо думаю))
У каждого доза индивидуальна
Столько не влезет.
..вам очень будет к лицу беличья шубка ..срочно ищите скорняка - белочка у вас уже есть..
Уже перебор, однако ...
Давай ещё по одной и вппппрррррооосссс пппоовтторриимм.
Алия Ашимова
может ненадо???а то щас исчо задам очередную херню)))привет)
Всё зависит от испорченности) Водочка - лишь средство.. . Привет, Консу)
... чтобы кончить как Галкин.
Судя по вопросу, тебе столько не выпить )))
Много водки не бери. Возьми один ящик.
Ну приблизительно вот до такого состояния)) )

Немерено! Это однозначно и проверено!
Через три пиз.... звезды родственница.
Оно вам надо. .
Так и спиться можно
Оно вам надо. .
Так и спиться можно
Ой... какая прелесть... вообще нихрина не поняла, поэтому пойду выпью... вина... хотя, виски быстрее)))))))
Хватит и того, что тебе её муж нравится.. .
Это ж надо, пять раз был женат.. . и всё не на тебе! подлец!)))
уже в самый раз
пока пыталась прочесть и понять, поняла что выпить надо мне
Ну это много надо выпить.
чтобы стать подводной лодкой? или море пива чтоб дельфином стать красивым?
А на сухую никак?
Плипорцию.
тебе уже хватит... нифига не понять!
0.7 мадеры
Выпить стоит, чтоб понять о бывшей жены его снохи:)))
Батюшки как все запущено, будьте аккуратны с дозой, чтобы не начать доказывать свату что она ваша любовь навек...
Чьи-то семейные проблемы не должны так губительно сказываться на вашем здоровье, не надо пить вообще.
без пузыря в родстве не разобраться
Если не страдаете, то лучше вообще не пить!!!
если честно, то нормальному человеку стока не выпить!
Прорсто перестань пить
думаю надо потренироваться. . чуть чуть. а потома выпить немного больше и решится приставать к жене соседа
Тебе по моему уже хватает!!!
Водка не поможет. Нужен контрастный душ!
5 грамм
пить стремно....
я думаю 2 бутылки хватит.
Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко! =)))))
еще немного, еще чуть чуть, последний бой он трудный самый....
А может, да ну ее жену соседа твоего свата. здоровье дороже.
15 литров))