Общество
Если повышенная инфляция это мировой трэнд вызванный пандемией, то почему в США оставили ключ. ставку на уровне 0-0,25%?
В РФ с начала года ставка поднимается уже 6 раз, объясняя тем что это помогает купировать инфляционные процессы... А в США не помогает поэтому решили оставить как есть? :D
Наши продажные и лживые СМИ специально нагнетают политическую обстановку в мире, что бы мы не знали, что давно живем в дерьме под названием РФ. Сейчас во многих наших городах создают иллюзию благополучия жизни в РФ для туристов-иностранцев, для путинских недоумков, для обывателей и конечно для подростков и детей. В первую очередь обустраивают Москву и Питер, где живут очень много иностранцев, в том числе иностранные граждане, которые имеют гражданство РФ и в этих городах находятся их центральные многоэтажные бизнес-офисы. В других городах РФ власть имущие чиновники делают косметический ремонт и ремонт дорог, отмывая на этом миллиарды рублей.
Оболочка РФ будет нарядной, но внутри все давно прогнило и кишат черви, а русский народ, в большинстве своем, деградировал, одурачен, стремительно стареет и вымирает.
Елена Савелова
Ну так вали отсюда... Не смради воздух нам....
Госдолг США поставил новый исторический рекорд и превысил $26 трлн, следует из данных Минфина США. На 9 июня госдолг страны составил $26,003 трлн. Это более чем в 15 раз больше ВВП России, по данным Всемирного банка на 2018 год ($1,658 трлн). А сечас Байден утвердил повышение потолка госдолга на $480 млрд. Как заявили в Белом доме, этого должно хватить, «чтобы федеральное правительство в полной мере исполняло свои обязательства до начала декабря.
Вот почему.
Таким образом пытаются запустить американскую экономику !
Балнура Абдраш
кто?
Ramil Eshirov
Американские власти !
раздают деньги своим
Там запускают экономику, а у нас борются с повышением цен...