Общество

Что вам хотелось бы больше всего изменить (убрать) в современном российском обществе?

Новую власть..
Gulnar Raimbekova
Лучший ответ
Субкультуры ВСЕ, хамство, тупое понятие слова "круто",
неграмотность, преступность (+наркота) ,
правительство в отставку, а ДУМУ вообще РАСПУСТИТЬ - зря хлеб жрут.
Заменить дураков на дороги.. . )))
наоборот надо добавить демократии и тогда народ уберет все что мешает России развиваться
Artiv Oganesyan
всяких какашковых людей, злыдней и истеричек
Я знаю ТОЧНО "ОДНО" - как ни старайся, от МЕНЯ и от МОИХ ЖЕЛАНИЙ и ДЕЙСТВИЙ ни-че-го не изменится!
Robi Jibson
Нынешнее капиталистическое общество необходимо преобразовать в социалистическое для улучшения жизни трудящихся масс.
Сократить управленцев Раз эдак в 10 и сокращенных отправить на Колыму золотишко мыть . Хоть узнают как деньги зарабатываются а не воруются .
Егор Бояринов
Коррупцию.
Я бы все субкультуры убрал, и поставил закон о "сдержанности инстинктов".
Разобщённость и междуусобицу.
Поставить в приоритет личность ЧЕЛОВЕКА!
Политику, деньги, религию.
N L
рок и зэков
Врагов народа.
B5
Baron 5
хотелось бы, чтобы перестали грызться дргу с другом. Население стравливают, чтоб друг друга грызли, а не источник проблемы.
Пусть вернуться прежние ценности: любовь, верность, семья, долг, Отечество, Родина.... А то сейчас только тачка, мобила, телочка, шмотки и тусовки в модных местах главное в жизни человека. И еще этого пусть не будет: покупайте, покупайте, не купите-жизнь ваша не удалась. Купи себе плазму, без нее ты лошара и т. д. Лучше так: читайте побольше сами, читайте своим детям, это полезно для развития
Biryukov-1961