Общество
А вот если вы мусульманку полюбите,готовы будете ради нее от своей веры отказаться и ислам принять...без этого за вас ее
не отдадут...?)
Сейчас со многими это и происходит, только в качестве "мусульманки" выступают деньги, а желание завладеть ими становятся сильней как родственных связей так и Веры со всеми моральными принципами.. .
Ответ НИКОГДА бы даже не задумался над тем, что бы поменять свою Веру (моё мировоззрение ), а тем более ради удовлетворения своих телесных инстинктов...
Жена для мужа, а не муж для для жены )))
а если полюблю, то что жениться обязательно?
пусть она замужней остаётся.
Дмитрий Бусалаев
А дальше что ?
Это женщина-мусульманка должна будет уйти в веру мужа! Вотъ! ЖЕНЩИНА ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!
Ринат Жексембаев
Ыыыыы)))хоть знай.хоть не знай..а не отдадут
От своей веры не откажусь . Увезу и перекрещу . Будет знать .)
а если я не верю ни в кого, то как быть?)))
Ринат Жексембаев
приветик,не ну ты этО видел..)))
От веры нет . Украду ее.
после того как она обозвала меня "сволочью" - НЕТ
у меня к ним отвращение. не полюбил бы
это лишнее
Не исключено)
Знакомая тётенька приняла Ислам ради мусульманина и ходит по городу в платке))
Если для мужчины веру сменить - все равно что переобуться, то нужен он такой?
Эххе! Да у кого сейчас в России вера-то есть? Ни царя в голове, ни веры и вообще ничего святого. Если ещё за этой мусульманкой и состояние есть, то душу продадут дьяволу.
без этого за вас ее.... Чего её? Она будет со мной. Да если я полюблю масульманку, тока такую, с которой накакать на православие и ислам, как на поганейшие религии планеты.
Если полюблю, да так чтобы это чувство было настоящей ЛЮБОВЬЮ, то сшибу все преграды, и веру тоже.
а она на это готова пойти ради меня? если нет, то в чем вопрос?
вообще-то начиная с фамиллии берёт невестка....
меня не что не заставит отказатся от православия
Помню повесть такая была, вот только там наоборот было....
Истинная мусульманка веру не предаст!
Нет не готов, считаю что и все русские парни должны жить только с русскими девушками! нельзя род портить! это обезьянам из кавказа пофиг кто у них растет, а у нас нет !
увы такое маловероятно в условиях национализма)
фиг вам .
1 мусульманку не польблюсто пудов брррр .
2 от христьянской веры низачто не откажусь.
3 ну и если полюблю пусть она отказывается от своей.
бля какие все верующие стали родившись в стране атеистов.. . акуеваю