Общество

Должна ли Чечня отказаться от Ислама и принять Православие во имя искупления вины перед российским народом?

Что за бред!
Евгений Зимин
Лучший ответ
Бред сивой кобылы. Наш народ, тем и отличается (например от янок) , что никогда никому ничего не навязывал. А вруны, которые верещат о СССР, не вспоминают, что многие народы за своё выживание, сами просились под крыло империи. От турок и т. д.
Должна жить в мире и спокойствии, показывать не враждебность к другим народам России, а стремится наоборот загладить вину за Дудаева и Ельцина которые интересовались вовсе не за народ, а за нефть, принуждая, навязывая национализм и терроризм.. . Кто виноват ? -все! да и не докажешь кто именно! все виноваты! только миром, спокойствием в регионе, не враждебностью к Российским народам, можно исправить положение дел! А ислам это их религия! им самим решать в кого и как верить.
Нет, достаточно только уничтожить сепаратистов, мой маленький прибалтийский "дружок".
Елена Ахтямова
Да с какого перепуга? У них своя вера - у нас - своя. Мало их ломали что ли? Еще и веры лишить?
Вова Иванов
Этого не будет .
Artem Ulyanchenko
Аллах акбар, товарищ!!!
загнул, однако.
У них нет никакой вины.
Роман Евграфов
Товарищ- вы или пьяны в хлам, или непрофессиональный провокатор. Скорее- второе. Серьезно воспринять подобные посты могут только любители пить стеклоочиститель.
спрашиваешь.. . должна конечно
И как Вы себе это приставляете? Разве, что придётся перебить 97-99%ов чеченок, эти бараны издревле прыгали по горам моча друг друга, потом свою агрессию перевили на Русских, так было и так оно есть и «Опроваславить» (извините за неправильное слово) их врятли получится, с людьми нужно по человечески, а с зверьми по звериному.
товарищ... вы не политкоректны...
Как только Россия ислам примет - так сразу произойдет тобою сказанное
Александр Пермяков наши с вами косточки к тому времени в пепел превратятся
Они этого не сделают. А если заставить их насильно, тогда они озвереют так, что последствия могут быть непредсказуемыми) Их лучше оставить в покое. А вообще вопрос уникальной бредовости)
Александр Пермяков когда наших с вами предков лишили язычества и навязали православия ничего пережили вроди )
причём тут религия и искупление вины
За что, за то что их помучили не за что? Я думаю надо жить в мире и не учит будущее поколение таким понятием как нацизм бог один и все мы перед ним когда нибудь предстанем, насчет религии ты зря брат совсем не причем мы ведь люди современные и разумные надо быт выше этого