..В старину в сенях висели вожжи -отличный выравниватель
женских прав.. на данный момент лёгкая затрещина не повредит
женским правам..
Общество
На что готовы женщины ради равноправия полов? Только не говорите, что на все готовы!
Наталья Стороженко
Да, ты, обезьяна от своей жены затрещины только и получаешь, а здесь расхрабрился, урюк))))
мужик теперь унижен и растоптан, это им дал такое право советская власть
Они готовы носить мужскую одежду!!!!
Прекрасная цитата из романа В. Пелевина "Поколение П"
"...В нем (рекламном клипе) сравнивались две обезьяны. Одна из них пила "обычную
колу" и в результате оказалась способна выполнять некоторые простейшие
логические действия с кубиками и палочками. Другая пила пепси-колу. Весело
ухая, она отъезжала в направлении моря на джипе в обнимку с девицами,
которые явно чихать хотели на женское равноправие (когда приходится тесно
общаться с обезьянами, лучше просто не думать о подобных вещах, потому что
равноправие и неравноправие будут одинаково тяжелы для души).... "
да, на ВСЁ, но в демократическом государстве надо учитывать её физические особенности, если у женщин критические дни, это не значит, что надо платить ей меньше или не считаться с её голосом, просто у неё такая физиологиз. особенность.
Пример: готова в бедств. случаях не действовать по правилу: первыми женщины!
( дети всё же другое...)
Они по моему не к равновесию. а к полному превосходству готовы.
Мужчина и женщина должны дополнять друг друга, а не бороться за равноправие. Исправление всего мира и человечества - лежит на мужчине, а женщина же, всего лишь является его помощницей в этом.
А два пола и так равноправны
Женщины, борющиеся за "равноправие" в развитых странах (т. н. "феминистки") просто-напросто ущербны в психологическим плане, не уверены в себе, как в женщине и имеют массу скрытых комплексов. Это просто способ самоутвердиться и обратить на себя внимание (и, кстати, в первую очередь - мужчин)
Василий Удалов
как раз там всё нормально, там феминистки уже борятся за права униженных женщин Востока :))
Татьяна Березовская
"ущербны в психологическим плане, не уверены в себе",- это определение подходит только для мужчин, поскольку женщина всегда себе цену знает. В мужском обществе по природе жёсткие деления- либо гений, либо полное ничтожество, без полумера. А феминистки, не знаю, кто это, наверно обеспеченные, состоявшиеся женщины, с лидерскими качествами, стремящиеся к справедливости в социуме.
Некоторым по*уй на равноправие. Есть еще больные активистки ...