Общество

Может ли умный(ая) и красивый(ая) быть бедным?

Тасболат Сакау
Порядочный человек в нашем обществе не может быть богатым.
Валентина Яцкина
Лучший ответ
Тасболат Сакау ...трудно возразить!)))
незнаю
Они обязаны быть богатыми.. . потому что умная всегда вовремя избавится от таких пороков, как честность и порядочность.. . а красивая не станет лишний раз демонстрировать свой ум: -)))
А у мужчин, думаю, всё наоборот.. . ум и красота одновременно- перебор: -)))
может, всяко бывает
Может он самодостаточный (ая) на столько, что уже всё равно. .
))
Умная красивая замужем за милионером!!!! Бедной быть не может!!! !
А умный и красивый в одном лице!!!! Сомневаюсь!!!!
всё возможно
Татьяна
колличество умных, красивых и бедных обратно пропорционально колличеству страшных, тупых и богатых.
может еще как. ум и красота не определяющее
В жизни так и получается.
нет
Глядя на большинство наших соотечественников - вполне возможно!
Denis777 Ygodnikov
просто обязон, ато не спроведливость одним все, а другим не чего
Андрей Петров
может. потому как некрасивых и богатых полно
Может, если захочет. А если не захочет, все равно может.
может, точнее таких дофига, но если он действительно хоть чуть-чуть умный, хоть чуть-чуть красивый он добьется своего по полной!
Бедность не порок!! ! Почему у нас богатые такие тупые и уроды! /???
Denis777 Ygodnikov Ой ли? Это точно зависть заговорила!
Может, потому что есть проклятие нищеты, иногда это наследственное проклятие. Разрушается в церкви, где верят в Святую Троицу и учат Слову Божьему. Мне помогли у протестантов. Я не бедствую.
Гульзия Абдигазиева И как вам помогли у протестантов?? Просто вот так денег дали??
нет конечно.. это уже само по себе очень дорогой товар.. которым можно умело пользоваться..
ну да в принципе
Конечно потому, как и умных обманывают, и на красивых находятся болеекрасивые