Посмотрел сегодня информацию, что Великобритания вот только, на этих днях, отменила безвизовый въезд для 5-ти государств - это Боливия, Лесото, ЮАР, Свазиленд и Венесуэла... .
Оказывается наше государство состоит из таких граждан, которые менее предпочтительны для въезда в UK, чем граждане этих африканских и южноамериканских "диких стран" ???
Общество
Не считаете себя ущемленым в том плане, что вы такой умный (ая) и порядочный (ая) , а вас без визы не пускают в цивилиз. мир?
Я не ущемленный... у мну всё равно нет денег ехать куда либо даже внутри страны...
На UK - равняться глупо. Островитяне всю жизнь весь мир удивляют своими нестандартными решениями. Чего с них взять? Дикари. Если уж они своими твёрдыми лбами против ЕС попёрли (и победили) - то над остальными их постановлениями - можно только посмеиваться.
да. я себя чувствую таким ущемлённым-кушать не могу!!!.
Нет, не считаю. Это всё ещё эхо их политики во времена "холодной войны".Собственно-мы в ответ т. н. "цивилизованных"тоже по визам лишь впускаем.
Они вон понапускали всякой шушеры, щя свою жеппу на британский флаг от пакистанцев всяких рвут.
С их стороны-верное решение бороться против России всеми методами и чужими руками-иначе им песдетс. Станут заштатной странишкой.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
так наоборот для въезда гражданам Боливии, Лесото, ЮАР, Свазиленда и Венесуэлы теперь опять визы ввели
)))))))))))))))))))
Юлия Коломиец
Правильно ввели, но до этого они ведь ездили туда свободно! Отменили свободный въезд только вот... ))))))))
и нужны вам эти бриты?
Великобритания нам срала, срет и срать будет!
PS:Вонючие же они))))
Да уж, за державу прям обидно!
Конечно. Но и стыдно. Сын приехал с командировки в Германию и рассказал, что с ним ездил инженер, который что бы не покупать там мыло набрал с собой, потом, когда уезжали обратно в Россию, собрал все обмылочки и рассовал по карманам В аэропорту не могли, на досмотре, понять .что это .и отправили на проверку-подумоли пластид ...Вот так... Наверное это портрет нашей страны. Когда инженер, который приезжает в командировку в другую страну, ему дают жильё,машину в прокат, бесплатный бензин и т. д. А у нас он нищий...
а Вы считаете, что в Россию просто можно въехать?...
Так это они пускай себя ущемленными чувствуют, что не могут везде без виз ездить.