Общество

Зачем Россия нанесла удар по Черниговскому драматическому театру?

https://rutube.ru/video/5ffb04b91049b168d5510fb0197b6b79/?t=46
Стоила ли игра свеч, вдруг опять обвинят в убийстве мирных граждан?
Как пишут украинские тг-каналы, там проходила выставка ударных дронов для ВСУ. Виновных в афишировании местопроведения данного мероприятия уже призывают найти наказать, ну а мы говорим им спосиба:)
Светлана Шиляева
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Очень хорошо работает разведка России - как и в случае с Будановым, удар пришёлся во время заседания командиров и специалистов НАТО

На выставке присутствовали также - военнослужащие ВСУ и иностранные наемники.
А именно - члены штаба ССО ВСУ. Прилёт пришёлся во время, когда там были поляки и прибалты. Кадровые военные НАТО из Белостока и Вильнюса.
Также там был склад украинских барражирующих боеприпасов «Бобер», откуда их вывозили к месту старта в Черниговской области.
Погибли по-видимому все, сдетонировал склад боекомплекта в ДК. Есть мнение, что наемники были укомплектованы Старлинками, ГСМ для дизель-генераторов и прочими взрывоопасными радостями. Отсюда и масштаб разрушений.
Mura Kakim
Там был такой сценарий у режиссера драматического спектакля
Елена Елезова
за донецк
Love You
кончай врать, это работа украинских ПВО всегда через жопу
Булат Гайнетдинов все вопросы к Сане во Флориде
Как всегда две версии. Одна что россия бомбанула вторая что пво как обычно мимо сработала. Кому что нравится выбирай.
Репертуар не подходящий...
Ritusya Zimina
Для чего террористы совершают преступления?
Че правда?
Margarita Stepanova
Украинская выставка ударных дронов явно не удалась!
теракт! почему оон стыдливо молчит?
Ольга Волгина
Булат Гайнетдинов надо срочно прекращать войну, подписывать мир, тогда и прилётов не будет
Ольга Волгина а вы типа - миротворцы?
чтобы все знали и навсегда запомнили что такое мир русскый
и чёй-то уже не западенцы а вся Украина "Батько наш Бандэра" петь начала?
Чтобы не ставили там Наталку-Полтавку.)))