Общество

В. В. Путин: вот кто говорит что Россия для русских-то тогда они либо не порядочные люди и провокаторы либо придурки. Браво!

Я у него не слышал умных речей.
Дэн4Ик В Кумаре )))
Лучший ответ
И что не правильного он говорит? Или ты, типа строишь из себя крутого нацика?
Жека Хажин
Настюха Рева просто в России нет русской республики. а ты это и не заметил.
уверена: если бы он сказал наоборот, ты б написал про путинский нацизм
Андрей Куляшов
Настюха Рева далеко далёко от ништяков.
Эти словесные хитросплетия профессионального КГБшника мы уже слышали.
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
Кто-кто, а уж Путин завсегда найдёт словеса, льющиеся в уши и тем, и другим.
И нашим, и вашим.
A
Andrey reznikov
Настюха Рева одним словом @мразь гбэшная.
Кумеда, Россия многонациональная страна!
Настюха Рева у каждой нации есть своя республика. не правда ли.
А у тебя в правительстве Украины прям идеалисты бессеребренники?
"Тот, кто говорит: "Россия - для русских", знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям - это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия - многонациональная страна. Что такое Россия для русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий от России, хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего, это провокаторы, люди, которые хотят нажить какой-то дешевый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести.
У нас есть соответствующие статьи в Уголовном кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода, если находит в тех или иных действиях состав преступления...
Что касается тех партий, которые в ходе избирательной кампании допускали вещи подобного рода, откровенно говоря, я этого не видел, потому что не следил уж так внимательно за всеми дебатами. Не знаю, мне кажется, что человек в здравом рассудке и не мог этого сделать, слишком большая нагрузка была на избирателя за прошедшее время. Но, если такие факты есть, я обязательно переговорю с Генеральным прокурором, попрошу его проанализировать все, что известно на эту тему. Реакция должна быть"

Цитируйте точнее, а то выглядите тем самым придурком, о котором спрашиваете.
***** Сашенька*****
Настюха Рева ну всё это гулаг. пора сухари сушить.
они именно: не порядочные люди и провокаторы и придурки
Настюха Рева путин ментяра позорный.
поэтому так необходима было новая нация россиянин
Ольга Висляева
Именно, это я тебе говорю как человек с немецко-польско-еврейско-хохляцкими корнями.
Se Diza
Так что ты сидишь в отождемократии? Безвиза ждешь? Не доживешь...
Ольга Юдина