Общество
В Киеве митингующие бросают в полицию бутылки с зажигательной смесью. Такой митинг нельзя прекратить?
ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ ЗАПАД ЗАКЛЮЕТ, ЕСЛИ НЕ СТРЕЛЯТЬ САМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ ПРОПАДУТ, А ОМОН МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКАВАЛЬНЕЙ, ЖАЛЬ МУЖИКОВ, Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ
Это не митинг. Это уже дикая вакханалия! Что-то подобное мы наблюдали в Киргизии, и тогда говорили :"Ну что от них ожидать, это же дикая Азия". А вот теперь в самом центре Европы. Если не остановят, будет много крови, и это всё, чего добьются.
Его можно только подавить. Но что-то тянут с этим. Может быть после полуночи начнут действовать.
Вроде как пора огнестрел применить.
Янукович не решительный . это не Белорусский батька Лукашенко . который ничего не боится и навёл порядок за один день и всю оппозицию пересажал .
Валентина Сорокина
Да, он ничего не боится. А народ запуган. Так правильно?
В Киеве пока ещё не полиция, слава Богу.
Lobancev N
А что?
Интересно, а где ты была в 91...?
Lobancev N
Дома. А ты сомневался?
Ждут когда законы вступят в силу, а потом начнут
И это называется "мирный митинг".
Кто прекращать то это будет...? ) Российская милиция что ль??.. так в неё и саму при таком положении дел такие бутылки полететь могут ...НЕ ДАЙ БОГ конечно. Люди выражают своё мнение на площадях только тогда, когда не могут сделать этого на избирательных участках (
Можно, если милиция откажется защищать только правительство и перейдет на сторону простых граждан, которые хотят отставки правительства. Или Янек сам откажется от престола.
Каменный век.