Боятся?
Ведь мусульмане не бабушки, они ведь могут и объединиться и дать отпор.
Или есть какая другая причина?
Общество
В Москве митинговали мусульмане, ходили по улицам. Митинг был несанкционированный. Почему полиция не отреагировала?
Они ведь, если что, будут не пластиковые стаканчики метать.
испугались.мусульманы жестокие
и что, в Ростове пригоженские митинговали и ничего
Наталья Смеющева
А почему другие митинги разгоняют и людей забирают?
Это были провокаторы.
Ничего не получилось у них.
Наталья Смеющева
Нет, не провокаторы.
Это была реакция на то, что провохранители зашли во Время молитвы, прервали её и к тому же не сняли обувь, что есть оскорбление.
Около сотни человек походили, покричали своё любимое, на этом - всё. Чего хотели то?
Не Москва, а Москвабад. Не боялись, а не было приказа
Наталья Смеющева
А приказа небыло потому, что начальство боялось?
Аллах велик
Кстати,сотрудников учавствовавших в рейде уволили,рейды следующие будут ,но этих уволили
Наталья Смеющева
Т.е.власть пытается замять конфликт
Наталья Смеющева
Теперь поедут на СВО
Не митинг, а несанкционированное шествие. Почему не прекратили? Мое мнение - испугались.
https://dzen.ru/a/ZLqfGhhyIhmqL6EH
Ссут чуррбатых. Всю чернь обратно в чернь.
они за путина митинговали
Нет ничё они не испугались. Приказа свыше не было. Всеми ментами управляет пу и едросня. Всё по приказам.
Сергей Шуманович
Ну а почему не было приказа? :)))))
У них был введёт план "крепость".
Кому дать отпор, ментам?)) Не кури всякую дурь, вредно для мозгов.
Наталья Смеющева
Здесь всё сложнее.
Любая стычка будет переведена в ранг религии - мусульман бьют!!!!
А дальше....
Где жесткая рука Путина?
Запад и мечтающие о халифате будут пытаться натравливать всех на всех, чтобы организовывались две противоборствующие стороны убивающие друг друга, как у нас, так и в Европе.
Мы относимся к разным цивилизациям, у нас разные понятийные аппараты ( понятия добра, зла, плохо, хорошо, можно, допустимо), поэтому при нежелании приехавших объяснять свои и узнавать наши понятийные установки, соблюдать наши законы и установившиеся правила проживания, мирное существование вряд ли возможно.
В их цивилизации нарушать наши законы - это естественно. К сожалению, естественно часто и ложь, некачественная работа, а также поведение по принципу - если мне что-то надо, то делаю не считаясь ни с чем и ни с кем, ни с людьми, ни с законом.
У них есть много хорошего, что у нас тихой сапой убрали из сознания - Бог, семья, уважение и помощь старшим, помощь людям своего народа, физическое развитие, вместо алкогольных выходных, по нашему опыту их женщины прекрасно убираются, хорошие врачи и медсестры. К сожалению, мужчин, которым хотелось бы сказать спасибо - единицы.
Если бы нашлись люди с обеих сторон, познакомившие нас с их цивилизацией, а их с нашей, чтобы посмотреть где мы одинаково думаем, скорректировать наши отступления от православных и здоровых норм жизни и строго контролирующими выполнение ими наших законов и правил, может быть удалось бы нормальное, взаимовыгодное проживание.
При этом обязательно запретив им в общественных местах подходить знакомиться с женщинами, разрешив только общение в интернете с теми, кто откликнется. Люди уже боятся, нельзя разговаривать с женщинами на улице - для тех, кто не боится есть интернет.
Нужно, чтобы их патрули контролировали своих, хоть и с гражданством, нужно, чтобы к ним за помощью мог обратиться любой и свой и россиянин - многие уже покупают спиртное, все криминальные проблемы будут нарастать.
Нужно, чтобы наши начали организовываться в свои общины и союзы и корректно воспитывать своих, создавая лектории, объясняя наше православие,создавая внешний облик одежды, которая могла быть и красивой и целомудренной, уча различному творчеству, сельскому и фермерскому хозяйству, как построить дом и проч., физическим видам спорта, организовывая военную подготовку, проф образование, организовывая всероссийскую базу рабочих мест, помогая своим нуждающимся семьям, обращаясь к депутатам, отстаивая интересы коренных народов нашей страны, создавая свои службы немедленной защиты, если полиция не может нас защитить.
Мы почти потеряли веру, семью, творчество, потребность заботы о природе и других людях, забыли как жила русская община, мечтаем стать американцами, европейцами и богатыми гражданами мира, но у нас другая внутренняя природа, если не опомнимся, нас не будет!
Это была провокация запада и прочих наших доброжелателей.
Молельное помещение не было оформлено по закону, находилось в жилом доме, вместо того, чтобы получить разрешение и построить за свои деньги, подальше от основной жилой застройки какого-то, пусть временного, как магазины 5-ка строят, помещения.
Все произошедшее хорошо спланированная провокация, репетиция.
Наталья Смеющева
Как Вам удалось такой огромный текст поместить в ответ, если на проекте есть ограничение?