Общество

Нормальные люди ходят на нормальные митинги, а ненормальные - на несанкционированные гей-прогулки?

И. Н.
Это факт.
Миша Журавлёв
Лучший ответ
Нормальные митинги это те что за власть?
Мария Колмакова Не, это согласованные, всего навсего.
на нормальные митинги должны ходить мученики и герои, а не шпана с телефончиками.
Я.
Январь .
Все правильно, гуляй там, где разрешили, с кем разрешили и сколько разрешили)) на 1 мая получишь санкционированый портрет вождя, прогуляешься с ним))
Нормальных митингов у нас пока еще не было:)))). Митинги, на которые народ завлекают рублем, уговорами или еще чем-это не митинги, а оплачиваемая массовка.... А вот если настоящий митинг-это уже серьезно. Это подобно маленькому ветерку, который может вызвать сильный ветер с перерастанием в бурю.... и если дойдет до крайней точки, то его уже ничем не остановить. Это будет грозно и опасно.... причем всем
Zaqro Bedianashvili
тебе виднее, ты везде был, и послать тебя некуда.
Сергей Жуков
Или на санкционированных начинают крушить чужие машины и взрывать дымовые шашки.
Оксана Креймер
своз бюджетников автобусами-это не митинг. это стояние стада.
Талгат Лекеров
Нормальные люди занимаются обустройством своей жизни, а не чужой. И не ходят на митинги.
Да пусть эти геи прогуливаются! Ни хрена никому не мешают.
Иван Курченко
Похоже в типа Парке Горького ...
Senan Akberov
Нормально это как?.. "Cepгей Ceмёныч, paзрешите пpoвести митинг, на котором мы будем называть Bac жyликом и вopoм.."
Эльмира Миндубаева Не надо наводить тень на плетень. С разрешением на митинги нет проблем, никто их не запрещает. Они успешно проведены, в последнее время.
Обвинение в воровстве, это серьезное обвинение. Если вам известны факты преступлений, обратитесь в прокуратуру! Обвинять граждан на митинге, в уголовных преступлениях как то аморально. ;)
а нормальные митинги - это у нас сейчас какие? где они проходят?
S*
Sabina *****
И. Н. Ну вот же, на Сахарова был... Поначалу... Пока либерасты с геями не подтянулись ))
Константин Шумилов а там где противники ВТО, МВФ и прочей херни на которую дрочат путин и Анальный со своей Соболь, Яшиным и Гозманом
Да, котик. Это так ненормально выходить на прогулку, не получив на это разрешения власти.))) Жетоны нужно выпускать: эта семья решила делать покупки в субботу, да погулять заодно, разрешение получили. Нет жетона - нет разрешения на прогулку - в автозак и штраф тебе.))) И даже ярлык "гея" не нужен.
Алексей М ай, как подленько. Загадить город и дурачками прикидываться.
нормальные за порядок выходят, а скакуны за фотки в интернете.
Олег Беляев
А что за нормальные митинги? Это путинги с бюджетниками и массовкой за 500 рублей?
Эльмира Миндубаева Нормальные, это когда место проведения согласовано, и власть организует безопасное проживание для местных, и безопасное пребывание для митингующих.
В стране полно людей которым митинги пох, с какого куя митингующие должны портить им жизнь своими митингами, я молчу про работу предприятий и служб в местах проведения митингов.
Несомненно