Общество
Нормальные пацаны ходят на Пенкина?, или я один там буду, как ...Иду с девушкой. Не идти не могу.?
подумаешь-Пенкин, мой муж со мной и на мужской балет ходил, просто нашли нормальный компромисс
При чём тут нормальные или нет?
Пенкин талантливый певец, с диапазоном голоса, аналога которому в мире - единицы.
Вы же не сексом с ним на концерт идёте заниматься, а слушать хорошую музыку и профессиональное исполнение.
Многие знаменитые на весь мир музыканты грешат нестандартными увлечениями (например Элтон Джон) , однако на их концерты народу от этого меньше не ходит.
И нормальные пацаны, и нормальные девчонки ходят. И многие - любят.
Да нормальный Пенкин мужик. Не гомос. Это образ такой у него. Девушки его любят, так что с девушкой иди точно. Она оценит.
иди, главное - не залазь )))
ну с девушкой можно.
Ди здаю... вряд ли ))
Вы же пойдете наслаждаться музыкой и пением. А все остальное вас не должно волновать.
нормальные пацаны- это которые возле подъезда на кортах семки щёлкают? такие не ходят. им там много слов не понятно)
Мне кажется нет, но у тебя в выбора все равно нет да не очень страшный как его малюют
ходят
действительно, причем тут ходят или нет? ! ты идешь со своей девушкой! даже не думай что это ненормально, что ты туда идешь.. а если кто издеваться начнет скажи что им просто духу не хватило бы пойти туда даже ради любимой девушки!