Общество
Почему на эстраде одни геи прообиваются а нормальным пацанам ходу не дают)))?
не геи а пидоры
Дарья Рылина
http://blogs.mail.ru/mail/un7jc/18D9D8459EBA0A98.html
Хулио Иглесиас НЕ ГЕЙ!!!!
А нормальный парикмахер
Никому не нужен нахер. (А. Пушной)
Какая публика, такая же эстрада.
В советское врем эти петухи боялись высунуться. Их везде пинали и они были объектом ненависти и призрения. А тут нать тебе.. . Их стали так ласково по американски сначала называть геи)) ) или еще нежнее голубые)) )
Какие они голубые? Петухи надо говорить, каждое называть своим именем. Потому что слово петух это даже не сексуальная ориентация а тюремный термин. Там с петухом сидеть за одним столом и кушать за подло. Я не говорю что нужно жить по тюремным законам, просто там в отличии от гражданского общества на свободе людям дают тот статус который они заслуживают.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ НАСИЛЬНИКОВ И ПЕДОФИЛОВ ТОЖЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ В КАТЕГОРИЮ ПЕТУХОВ И ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПРАВ.
Ну а если в гражданском обществе к ним относятся с уважением или скажем нейтрально, то удивляться их появлению на эстраде не приходится...
Дарья Рылина
Книга http://blogs.mail.ru/mail/un7jc/18D9D8459EBA0A98.html
евреи там одни пробиваются
Дарья Рылина
http://blogs.mail.ru/mail/un7jc/18D9D8459EBA0A98.html =
Да и девчёнкам не дают, нормальным.
У нас на эстраде дедовщина, если под одним одеялом со всеми не спишь - не пройдешь.
Нормальные пацаны работать должны, а не задом трясти на сцене.
потому, что туда нормальные не идут. так что не лезь туда
или я уже опоздал с советом?
Дарья Рылина
всё через жопу
Aidarovna @~K~B~O~T~@
Лучше не скажешь. ))
Дарья Рылина
из нормального тоже пидора сделают.
наша Россия - страшная сила!: D
Дарья Рылина