Общество
Почему общество не толерантно по отношению к геям? Мы же нормальные люди, так то
зачем вам ваши парады обязательно в центре города или в многолюдном месте? что же это, если не пропаганда? экран TV уже реально голубой, а не в переносном смысле, опять мало? какая ещё толерантность вам нужна, гопода геи?
Мне нет дела кто с кем спит, но не пропагандируйте это.
К пидорам! Так и только так.
Я абсолютно ничего не имею против геев, пока не вижу, как они прилюдно обнимаются и целуются. , пока не кичатся (а чем гордиться-то? ) своей ориентацией. О сексуальных предпочтениях вообще лучше молчать, уж слишком интимное это дело.
какое общество то... где вы общество то увидели.. там где есть общесвто там всем пофиг... а там где сборище зеков (парашного уровня причём )там всё выясняют кто кого и куда... хотя их всех давно опустили...
Александр Акманов
ахерел от ответа... даже не ожидал такого
о гомосеках никто и не задумывается пока они не начинают на каждом углу орать о том, что они гомосеки. таким образом они и есть разжигатели гомофобии.
нам по барабану,. но вот пропогандировать и требовать привилегий ...ш. иринку назад и на экспорт к арабам
нам все равно вы ошибка природы и имеете право жить. к нам не лезьте. и к нашим детям
в аду горите
Сейчас блевану. Исчезни пидор
Пропаганда запрещена, вы не люди. И должны скрывать вашу ******.
вот действетильно пусть геев чипируют, педофилов и прочую некрофильско сатанинскую нечисть
Просто есть нормальные геи, которые могут быть геями и не орать обэтом на каждом углу, а есть, пардон, педерасты!
Можно промолчать, можно делать вид что ты не против голубых что бы показаться толерантным . Но нельзя отрицать что у голубых Нет психических отклонений . Вы идете против природы .