Общество
Правда ли, что в нашей эстраде сплошные геи?
Посмотрите на мой последний опрос:)))Это были посторонние прохожие:))
И еще гейши.
Не только на эстраде, но и в Кремле и в Думе =)))
Не все, но достаточно.
Не надо преувеличивать! Не все, а процентов 90-95!
Нет конечно Вы же знаете, что на эстраде и женщин много.
Доверять надо только достоверной информации! Всевозможные опросы и ответы на них - профанация. Замечу, что я не переодетый Басков или Галкин.
Почему всех так интересует интимная жизнь звезд? Это их право выбирать, как свою жизнь строить.
Saken. B.
Может ВСЕХ и интересует, но лично мне все они пофигу:)))
Вопрос навеян досужим разговорам в СМИ или глупых тёток на работе:)))
нет, не правда.
Saken. B.
Согласна - не правда!:)))
Половина тёток на нашей эстраде лесбы, а остальные извращенки или фригидки:))))
И потом - ежели сплошные, я спросила, то это не означает все:)))
Будьте прощще и лесбы Вам помогут:)))
и протитутки тоже:)))
Есть и мужененавистники
Интересно, откуда такая осведомленность?
Некая Надежда утверждает, что все российские э-страдники сплошные гетеросексуалисты:)) )
Некая Барауля вообще свечками торгует возле подъездов тех, якобы звезд:)) )
И не подозревает, что они сами пиарят свои отношения в СМИ и на ТВ:)) )
Девушка Барауля - пишите грамотней, что такое иМтимная?:)) )
Тамара! Перечислите, пожалуйста, хоть пяток российских звезд?:) )
Великобританских я могу Вам перечислить пару сотен:) )
А Вам Луиза - пожелание - не обобщайте!
Это не корректно! Хотя я согласен, что на эстрадах полно п... дорасни: )
А Вам Луиза - пожелание - не обобщайте!
по барабану
они ж не порно, а музыка
Чистая правда, но по крайней мере они очень странные ( к группе Любэ не отностится)
меня поражает как все осведомлены об имтимной жизни "звёзд". Как будто со свечкой у каждого стояли. Я так не думаю, да и мне пофиг как-то...
Saken. B.
Честно говоря, мне тоже пофигу!:)))
Но во всех газетах и разных там передачах орут, что все пидоры!:)))
Что самое, никогда таких не встречала, чего и тебе желаю!:)))
С Первомаем!
Заходи на мои опросы, Улыбнешься, гарантирую:)))
С Первомаем!
наверное ведь у на ГОЛУБАЯ ЭСТРАДА, ведь не зря проводят голудые огоньки
конечно. но ведь пипл хавает.