Общество

Почему на нашей эстраде я кроме стрингав и педекав нечего не вижу а про неслышу уже и малчу?

Юрий Зайцев
Потому что главным критерием стал "карман" продюсера.
Виктор Чекин
Лучший ответ
Вот вы сторонник взяток, а продюсеры эстрадные - наверно, тоже.
Сергей Азаров
Юрий Зайцев Я стороник честности перед самим садой.
Так это зависит от того, кто и что хочет видеть и замечать.

"Андрей Бильжо, художник : Две новые беды

У меня создаётся впечатление, что в нашей стране не две обычные и известные всем беды, Бог с ними, они вечны и непреодолимы, а две новые, модные беды. К тем старым привыкли. С ними уж давно никто не борется. А вот эти две новые – вопрос…

Вот они, собственно говоря.

Беда первая: Ленин лежит в мавзолее.

Беда вторая: геи, они же – гомики.
Да ещё устраивают парад.

Кажется, что, если Ленина похоронить, а геев, мягко говоря, побить, то всё в России наладится.

То есть ежегодно не будут бесследно пропадать 30000 детей и ежегодно не будут пропадать 100000 взрослых, причем пропадать бесследно.
Кажется, что если решить эти две проблемы, то станет честной полиция, все перестанут брать взятки, люди не будут десятками тысяч гибнуть на дорогах.
У нас появится наконец классная и достойнейшая медицина, которой можно будет гордиться.
Мы не будем занимать первое место в мире по туберкулёзу и наконец победим палочку Коха.
У нас появится своя промышленность!
Восстановится флот от военного до рыбного (я только что из Мурманска и практически не видел там ни одного моряка) .
Счастливые женщины начнут рожать здоровых детей.

Вот только для этого всего надо запретить гей-парады, набить морды всем геям.
И похоронить Ленина.

Вот, оказывается, в чём решение проблемы.
И тогда мы все станем абсолютно нравственными.

P.S. Предполагаю комментарии, которые могут появиться.
Ответ даю сразу: я – не гей. "
Юрий Зайцев Я хочу замететь платье но не как не магу.
мода, чувак, все проклятая мода
Cушина Ирина
А как же поющие трусы проездом из сауны?
Рома Денисов