Общество
Почему по ТВ говорят: "Кобзон - самый уважаемый человек нашей эстрады"?
а уважают наверное например мне понравилось как он сказал об отце... безмерно уважаю отчима но оставлю фамилию отца.... и про современную эстраду-я люблю петь.. мне мало 2-3 песни концерт давай.. а сейчас одну песню и ждут аплодисментов... человек уверенный в себе.. и с гражданской позицией.. . вот сейчас ушли люди, которые любили петь, любили играть в театре....
Хоть один мужик на эстраде.. . Или можете назвать ещё кого нибудь?
....потому что - мамонт.... столько на эстраде ...не живут....
Дружит с убийцами и ворами, вот власть и уважает, потому что там все такие...
Потому что он близок к проблемам народа.
Захват террористами заложников в Норд-Осте -он единственный не побоялся выйти с ними на переговоры. Как пример.
Свято служит русской эстраде.
Уважает зрителя.
Не поет под фанеру.
Не обмарался в общении со "звездами".
Властям в жопу не заглядывает
Уважает зрителя.
Не поет под фанеру.
Не обмарался в общении со "звездами".
Властям в жопу не заглядывает
Я смотрел вчера его всю биографию, его жизнь.
И скажу вам, он реально мужик.
Самый настоящий. За него реал не стыдно.
Чем за этих попсовых пидарасов.
И скажу вам, он реально мужик.
Чем за этих попсовых пидарасов.
не даром в америку не пускают наверно что то не так
мы когда делали ремонт у него на даче в доме сына, как он с женой матюгами всех крыл, особенно она. а по телику такие пушистые и финтиплюшевые
он и вправду заслужил в этой жизни многое. добился сколько всего