Общество
После поступка Кобзона вы верите словам наших медийных патриотов?))

Не верю.
Кобзон -Патриот России и в нём я лично нисколько не сомневаюсь!
Юля Юлия
http://обманутая-россия. рф/
С вопросом согласен.
Но
пример Кобзона слабый аргумент.
Он один сделал больше для страны,
чем все остальные продажные шкуры.
Но
пример Кобзона слабый аргумент.
Он один сделал больше для страны,
чем все остальные продажные шкуры.
я ему не верил никогда.
Кобзону верю.
Разная может быть ситуация. Вот ты окажешься на его месте - тогда и узнаешь ответ на свой вопрос.
можно подумать, что до этого поступка верили.... там давно уже все ясно было....
Жить хочет человек.
Я вообще осторожно отношусь к медийным людям..
Они находятся на работе, вранье их кормит..
да пусть лечится, не жалко. А то что наша медицина ховно. это точно
Юля Юлия
а он владелец крупного фармацевтического бизнеса
он сказал он забрал свои слова
верим
Ну что вы пристали к смертельно больному, пожилому человеку? Он на День шахтера, кстати, пел, несмотря на самочувствие, в Донецке. Его даже Ярош не трогает, правый сектор ни тогда, ни сейчас не стреляли. С пониманием относятся.
Юля Юлия
Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Я не видел слова медийных патриотов. Судить не могу.
Ты моли своего поганого бога подольше оставаться здоровым. Заболеешь-дерьмо будешь жрать рад, лишь бы полегчало.
Нет никаких медийных патриотов. Есть деньги и борьба за собственную жизнь. А путин помог своему верному
а что, им кто-то верил??? верующие бедняги...
я им и "до" не верил
А кой он совершил поступок против патриотизма?
Нурсулу Сулейменова
зрада))
Юля Юлия
Пусть это будет его самый большой грех.
Но жить - то хочется.
Я его понимаю.
Хотел бы посмотреть на критиканов пред смертным одром ...
Но жить - то хочется.
Я его понимаю.
Юля Юлия
так пусть другим не запрещает. Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
В квасной патриотизм
То, что санкции бред? Дааа
Я и "до" не верил. А вы что до поступка Кобзона верили всем этим медийным шутам?
Да я и раньше не верил.
Какой он молодец! Где же он в следующий раз лечиться будет? Решил поплевать в колодец?
Юля Юлия
он голосовал за сокращение поставок томографов и медицинских препаратов для россиян
я и не верила политическим патриотам
Старый и больной, обеспеченный. Ну, пусть лечится, где хочет. Не привыкли ещё что ли, что живем в олигархическом капитализме, даже многие радуются, что у нас всё о-кей. И вдруг увидели.... Надо же.
Юля Юлия
так пусть и другим не запрещает .Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
А что? Кабзон кого-то бил?
Юля Юлия
да
У Кобзона есть риск быть зарезанным на отечественном операционном столе. Поэтому такие люди вынуждены лечиться на нейтральной стороне.
генрих моисеевич ни читайте вы российские сми - аппетита не будет
Юля Юлия
можно зарубежную почитать. да много чего интересного для аппетита есть. http://обманутая-россия. рф/
Может там ему волосы нормальные выростят.
Юля Юлия
он же для нас таблетки продает
Дай Бог, чтоб ему помогли. Он этого достоин. Да, он патриот и его надо спасти. И нечего тут злобствовать. Сами-то патриоты хреновы, что полезного делаете для страны. Зависть душит!
.
позеры!
а я им никогда не верил. болтуны и шыромиги, таких за версту чую.
Хм, сразу видно агент сша нарисовался. Тут речь не о патриотах, а о тех, кто лечится. Зрадометр зашкаливает.
Дмитрий Гуляев
просто пятая колонна уже чуть ли не агонии бьётся, а всё из-за того что самосознание народа поднимается, люди снова хотят более менее светлого будущего, и что самое страшное для угнетателей - более реального, а не утопии.
Дмитрий Гуляев
НЕ НУ ВЫ ЗАМЕТИЛИ??? Его сша в черный список записали, все его считают поддерживающем пророссийскую позицию на Украине, он враг запада. А как с денюжками пришел - сразу ой ляля, сколько платите, чем вам угодить?
Михаил Cherevan
я никогда не верил путинским поцреотам и всегда относился к ним с глубоким презрением и омерзением!
Ему 77 лет, цепляется за любую возможность Фрэнк Синатра российского розливу. Вы сами их повыбирали в депутаты, теперь верьте и терпите.