Общество
Поговорим о нашей эстраде. Кого бы вы оставили а кого бы вы убрали куда подальше?
Я за полную смену состава. Надоели всем скопом!
Сколько людей - -столько и мнений. ВСЕ ВСЕМ нравиться не могут. Не слушайте то, что вам не нравится, я не буду слушать то, что мне не нравится.... И будет всем счастье)))
Я не могу быть столь катигоричным и кого то выпихивать, но вот голубые мне почему то не нравятся. А вообще я попсой не увлекаюсь мне нравится русский рок, особенно питерские группы.
Всех строем на Колыму! !
В первых рядах Алка Шморовая, во вторых рядах - орда её петушков типа биланамалаховабасковафильки и прочих "деффачек" в третьих рядах - разномастные хабалки типа распутиной лолиты и прочие молоденькие поющие влагалища.
"Аншлаг" и "Кривое зеркало" убрала бы куда подальше
Я бы почти всех убрала, за редким исключением, но! Есть те, кому это открывание рта по душе, так что сколько людей, столько и мнений.
Да всех. Редчайшие ублюдки.
Во всех профессиях есть свои "уроды"... Пусть люди зарабатывают деньги так, как они могут.
должна быть конкуренция иначе сново будут штампы ну а лушать или нет судить вам
Всю плияду типа Лолиты ЕЕ впервую очередь и не просто подальше а ковсем х ...и ко всяким х.. . и к е.... фене Телевизор от стыда сгорает от ее (их) бескультурия
билана бы выпнула просто!!!!
Оставил бы А. Агурбаш . А всех киркоровых, басковых, кривых в зеркале и без зеркала - в колхоз на исправительные работы. Ну там между делом пусть коровам свои песни поют.
БИЛАНА И ПУГАЧЕВУ ОБЯЗАТЕЛьно нА мыЛО!!!! дайте дорогу молодым НО НОРМАЛЬНЫМ!!!
Валерия Меладзе и Ларису Долину оставила бы - талант без сомнения.