Общество

Почему в деревнях нормальные пацаны, а в городе одни понторезы, ничего из себя не представляющие или эмо-задроты?

Так у них там телевизоров нет и интернета, нормально развиваются, водка+бабы ))))
Натали Чинькова
Лучший ответ
Медет Жусупов телевизоры и интернет есть везде)
Понтов много
Vefxia Svanadze
Городские по хрен всем мне,
В лоб ударю кулаком.. .
Первый парень на деревне,
а в деревне - один дом...
Бред
I@
Inbreath @com
что в вашем понимании нормальные- в грязных трениках с вытянутыми коленками, с утра похмеляющиеся пивом или травкой?
Нынешние воспитание и реклама пропагандирующая ложные ценности.
Мне тут приснилось я с деревенскими понторезами в деревне какой-то дрался :)
Мария Шувалова
Так. . завязывай с пивом! :)
семек дать? :)
Когда живёшь там, где тебя знают, как облупленного, привычка колотить понты отмирает.
Так в чем проблема? Сиди в деревне, в город не вылазь!
Erbolat *****
а я наблюдаю совершенно другую картину - нормальные убегают из деревень, а там остаются только дебиловатые
Наташа Жолнина нормальные покупают себе частные дома недалкео от города) и на машинки туда-сюда) реально)
люди всякие нужны, люди всякие важны) хз почему....
помоему каждый из себя чегото представляет неважно где в городе или деревне вот только как он ето делает ет уже личное дело, стиль жызни у них такой и возможностей побольше чем в деревне ну и денег )
Но-но по аккуратней со словами, а то можно и получить .В деревнях тоже свои отморозки есть )))
а ты наверно из деревни ))))
Стереотипы то какие.. . Вы знаете сколько в мегаполисах быдла и деревенщины.. .
А вам советую луркмор почитать, там с сатирой вам расскажут что к чему и что из себя представляете...