Общество

Почему в деревне лучше жить чем в городе... Можно фактами

у нас в деревне 2-3 летние дети спокойно гуляют одни по улице, вы в городе своих так отпустите?
Кристина !!!!!
Лучший ответ
денег меньше, но воздух чище
Ильдус Валиев
денег меньше тратится
Nikki Black
Города, несмотря на такие недостатки, как шум, суета, грязный воздух, предпочитает молодое поколение. Ведь помимо отрицательных черт, они – кладезь возможностей и перспектив. В городах человек развивается сильнее и духовно и культурно. Ведь в современном мире очень важно иметь хорошее образование и развиваться культурно. Библиотеки, театры, кинотеатры, ТР центры не найдешь в деревни. Но у всего есть обратная сторона медали.

Самый главный недостаток городов – это повышенный риск заболеваний. Вот здесь и заключается преимущество деревней: свежий воздух, натуральные продукты. И в деревнях уклад жизни такой, что сидеть без дела не придется. Но человек натура ветряная и все эти прелести могут быстро наскучить.
Плюсы города:

1. Работа
2. После работы и в выходные – масса способов провести свободное время.
3. В магазинах есть все.
4. В квартире почти всегда тепло, есть горячая и холодная вода
5. В городе асфальтированные дороги
Плюсы деревни:

1. В свободное время масса способов провести его с пользой для души и тела
(сад, огород, прогулки в лес, поле, купание и т. д.)
2. С деньгами напряженки меньше
3. Но воду всегда можно согреть и есть баня
4. Виды из окна потрясающие
5. Воздух за окном чист и свеж
6. В деревне только ленивый не воспользуется дарами природы: ягоды, грибы, рыба и т. д.
Damoka Shulenova
По мне так лучше в городе жить
Александр 17
хорошо в деревне летом, пахнет медом и гав,, ном
Radu Sirghe
Людей меньше