Общество

Как думаите, не западло ли нормальному пацану одевать яркою одежду? Нравица мне красное синее и жолтое, что делать?

Лада Попова
Мне нравится когда пацаны так одеваются, это только слишком старым не идёт яркая одежда.
Надежда Александровна
Лучший ответ
регламента нет
на вкус и цвет товарища нет - на здоровье- всем существующим во благо - пользуйтесь
•°*°•strogo Malikova
нравится и пусть, главное, чтобы тебе хорошо было
Ашот Турсунян
Носить. Не всем же в сереньком ходить.
не западло
Да нормально, только не стоит все перечисленные цвета одевать одновременно...
Татьяна Джулай
Какая разница во что одет, важно содержание, а не оболочка. ты не в армии и не на зоне.
носить то, что нрвится!
Евгения Потий
Ещё лучше нормальному пацану губы и глаза красить!
Ара Агабекян
Нет проблем, это нормально
отлично.. .
бежевые штаны, синюю рубаху, красную машину и вперед.. .

а вот с пацанством (или пустым гоном) лучше завязывать... -на здоровье плохо сказывается... имхо
с детством рано или поздно приходится прощаться.. .

(Пацан - мальчишка; воспитанник, пользующийся привилегиями; молодой вор, совершающий кражи под руководством опытного вора; молодой вор, совершающий кражи не менее трех лет, - кандидат в воры в законе.)
Ольга П.
Нравится. носи.
нормально. . хуже когда все в черном. . курточки, ботиночки с острыми носами. шапочки черные - пидорки у всех.. вот что в падлу.. серо-черная масса .. угрюмые рожи..
Olga Nikiforova
Ну нравиться носи... какая разница яркая не яркая.... ты же не бабскую одежду носишь
Иностранцы по этому поводу вообще не парятся!! ! Видела мужчину (лет ок. 40) в розовом свитере, а я розовый терпеть не могу, хоть и девушка) .
А кому какое дело? Нравится - носи!!!
Яркое, красивое, стильное всегда бросается в глаза и вас будут замечать)))
Салют Ооо
Помоему это вполне нормально.. . Ты же не в розовое одеваешься.. . И почему это может быт ненормально?
Как что? Одевать.
Нет, сосвем не за падло.