Общество
Во дворе парни таскали в вёдрах воду и поливали деревья, тимуровцев уже нет, но нормальные пацаны есть, а у Вас?
У нас дебил наехал на посаженное весной дерево и не думает убирать машину
соседка поливает, у нее клумба и заодно птиц спасает, только платить за воду, которой она тонны выливает, будут платить те, у кого нет счетчиков воды, и немало. У меня и у нее есть... счетчики.
На прошлой неделе ездил отдыхать на любимое место у реки с компанией на шашлыки, я там каждый год купаюсь с самого детства .а в этот раз приехал смотрю там пакетов, бутылок целая гора, никогда такого не было потому что это место очень отдалённое от города, местные же там не срут никогда, а приезжие обзавелись машинами и стали гадить .У меня в сердце ёкнуло от увиденного, на следующий день привёз три огромных полиэтиленовых мешка от строительной какой-то хрени и туда всё собрал и вывез на помойку, на меня смотрели как на идиота .Просто больно было смотреть на то, во что превратили это место за год .
Александра Можаева
Всю природу засрали эти отдыхающие и куда только смотрит экологическая милиция а ведь за это большие штрафы.
у нас тоже узбеки-дворники носятся с ведрами, мы уже техника смотрителя попросили им шланг выдать, жалко пацанов им по 17 лет, работают хорошо, почему не облегчить им труд
Парням лет по 13 наверно. У нас нет, но в этом возрасте я поливал из шланга полисадники.
Сергей Солодянкин
Привет! :-)
А воду эти парни откуда брали? Тимуровцы, блин, а потом счет за воду приходит астрономический....
Ежели они делали это днём, в жару, то они просто идиёты- загубили деревья. .
А у нас рядом с каждым домом рано утром и вечером всю зелень из шланга поливают,
Какие нафиг тимуровцы, тут народцу лень мусор до мусорки дотащить, в подъезде бросают. А деревья все сдохли ишо раньше.
Да в основном-то все вокруг нормальные и хорошие люди, просто им мозги сейчас промывают здорово....
Ромик Копылов
Только все почему-то, не хотят показывать это... Все стараются выглядеть "круто" , не подходи, а то пи3ды получишь"=)))
А у нас во дворе таджики дворники приезжают на тракторе с бочкой воды и поливают детскую площадку клумбы и деревья.
У нас бабульки поливают то, что сами под окнами насажали и заборами огородили. Остальное машинами затоптано (((
У нас нет.
у нас Единая Роисся деревья только на бумаге сажает, там же и поливает ...а свои деревья в своем саду я поливаю ..
Как я за вас рада, а у нас всё стараються сломать деревья и родителям до фонаря всё следят как бы их отродье никто не отругал ненароком
Всё зависит от того, у кого они эту воду таскали....
а у нас в основном молодежь хорошая, просто те, которые пьют, воруют и т. д., они всегда заметнее, вот и создается впечатление, что все такие.
Тож есть!
Тимуровцев нет, но могут быть Батыевцы ...