Общество

Если на спящего человека вылить ведро воды ,он перестанет храпеть?

Сергей Киселев
Закон сей действует на нервы! Храпящий - засыпает первым!! !

Вот уж, действительно, проблема! Подушкой его накрой! Звукоизоляция ;-)
Muradil Abdykalykov
Лучший ответ
И начнет заикаться!
перестанет конечно
но и описаться может
А я уснуть не могу, если мой Бармалей рядом не храпит!
Иван Баранов
а если отвечу -нет ...будете эксперементировать ?
Сергей Киселев Ну где наша не пропадала....
Лучше хорошо пнуть под зад!
Перестанет. А ты потом - перестанешь видеть.
Лучше рот и нос зажать рукой. =) Храп тут же прекратиться
Rasul Abdiev
Нет, а вот Вам в следующи раз его храп может показаться очень даже приятным, но Вы уже его можете не услышать.
Храпит тот, кто первым засыпает.
Это 'тигр' он обычно глушится летающим тапком
хочешь отборного мата? давай.
Павел Лучников
Не только храпеть перестанет но и по морде даст за такие приколы.
Девочка папочку очень любила,
Краник у газовой плитки открыла.
Папа в соседней комнате спал,
Раньше храпел, - а теперь перестал.
***
В суде.
- Почему Вы хотите развестись?
- Моя жена храпит.
- Но это же не повод для развода!
- Да, но она храпит за стеной у соседа!
Риночка, не делай этого! А вдруг он захлебнёцца?
Yunus Ganiev
Не надо воды.. спать мокро... а вот под зад пнуть со всей силы очень даже срабатывает... личный опыт
Евгений Ухов
Ну так попробуйте, потом расскажете)
Ща Иринка попробую, муж как раз сейчас храпит!: )
Если не вернусь, считайте меня коммунисткой!:)
начнет булькать...
Может даже перестать дышать...
Интересно, а если он начнет орать, будет лучше?
:))))))))) ))))))))
Да причем до следующий ночи. Но при этом не факт. что вы тоже заснете
G(
Graphite (
А ты мозги включи, может быть сообразишь..
А_
Анна __
Храпеть он перестанет, он просто проснется (или вскочит) и тут уже вам придется думать что делать с язьяренным человеком. Тогда вы и про этот вопрос уже забудите. Ищите лучше другой способ. Попробуйте просто ему нос закрыть на пару секунд, помогает.
Аня Баранец
перестанет.... но вам при этом лучше быть чемпионом по бегу....
наверняка, но просто так Вам это не пройдет
Damirjan Tag@ev
Конечно перестанет! Только если это большой и сильный мужчина, то потом вам вода понадобится - чтобы в чувтво привести после отдачи.
lf/ yj gjcntkm, eltn vjrhtymrjq
утонет
Сомнительно. Я бы потом бегал (играя в догонялки) с бейсбольной битой
Да он не только забудет как храпеть, но и как дышать тоже.
У меня муж тоже храпит, но я прошу его перевернуться на бок и стараюсь сама скорее заснуть.