Общество

Почему некоторые говорят что, по улицам только лохи ходят, а нормальные на тачках?

Потому что у них член маленький.
"ilie "
Лучший ответ
В принципе - да, но после снегопада у нас в городе, тачка - это как раз удел лохов.
"некоторые" ваши со странностями, однако...)))
Любовь Косован
В Сибири так и есть. . походи ка по 40 градусным морозам, под дождями и так далее.. . я правда не считаю лохами, но явно чувствуешь себя лохом без машины...
Husein Teoman
Надо развить тему: двигаются вообще только лохи, нормальным и так всё приносят)))
лохи на тачках в пробках стоят, а продвинутые челы в метро ездят. дёшево и быстро
Дамир Tm
У них такой комплекс неполноценности. Их бесит тот факт, что пешеходы им не завидуют и на их тачки внимания не обращают.
У меня сестра в Германии живет, так её улыбает просто наш подход к этой теме. Нам нужно обязательно "сделать" соседа. Просто удивить более навороченной тачкой.. . Без этого никак. Ещё шикарнее - если для каждого члена семьи своя "ласточка" будет. У них же всё гораздо проще - Машина нужна только для передвижения, им плевать на имидж.
У меня знакомая мед сестричка приехала на своей "Волге" за дочкой в школу, так на след. день, говорит, над дочкой издевались одноклассники - Фу! Ну и машина у Вас.... дешевка!
Margarita Manylova
Очень интересная сложилась традиция, собираются в одном месте несколько машин, в каждой по толпе, врубают музыку- открыв двери ( музон у всех разный) И СИДЯТ В МАШИНАХ КУРЯТ, ЧТО_ТО ПЕРЕТЕРАЮТ! ! Проходишь мимо (лох-лохом) и думаешь - НЕТ, НУ НЕ ДЕБИЛЫ ЛИ!
Анекдот. САДИСЬ БАБУШКА ПОДВЕЗУ! -Данет, СЫНОК, мне быстрее нужно!... и бегом....
Потому что ходят по улицам.
Волка ноги кормят, а продвинутого гемор мучает, так кто из них ЛОХ???
Inkara Ayazbaeva
И ты говори, кто мешает