Общество
Почему некоторые бабушки весной/летом ходят в теплых шубах по улице?
Потому что у стариков нарушаются функции организма. В том числе кровообмен и терморегуляция - мерзнут они.
Я вот видела, как девушка меряла и покупала короткое меховое болеро - жакет такой, который не греет. Тоже интересно стало, для чего греть мехом исключительно руки и подмышки - в нем все остальное открыто.
Доживёшь - узнаешь ..
Да КРОВЬ уже не греет нифига ...
У пожилых людей плохо циркулирует кровь, по этому они мерзнут даже в жару.
энергетики своей не хватает.. . все отдали критикуя "нынешние порядки, моду, нравы и т. д. "
Мёрзнут, старенькие.
Мой дед в валенках летом ходил. Сосуды засоряются как трубы канализационные. Только прочистить их невозможно.
кровообращение слабнет, они мерзнут даже в теплую погоду
Терморегуляция уже не совершенна
Не все. Некоторые летом в валенках, хотя даже без кофты
Наверное больше не в чем.
нормальные и бабушки не ходят. это крыша плывет. эаметип у шизофрейнингаов. они любят одеваться летом. их не осуждаю. может видят. что то такое. отчего стоит спрятаться . пути господни как говорят неисповедимы
Знают цену тепла.
По привычке, когда зимой в брошенной хибарке не топят, они и спят в них. Заметьте - идёт год 2012-й...
Найди себе работу, заработай денег и попутешествуй по миру.
Во многих жарких странах так поступают.
Им так нравится
Чтобы не жарко было. Тепло через шубу не проходит)) )