Общество

Это правда, что для некоторых мужчин "быть верным" и "быть лохом" - тождественно?

вот никому не присягаю и присягать не прошу.. Есть другое понятие быть чистоплотным как по отношению к себе так и по отношению к человеку к которым делишь ложе... И это не только мужчин касается ..есть женщины которые более не разборчивы в отношениях и связях... так что не кидай бумеранг если не умеешь его ловить
Олег *
Лучший ответ
Станислав Халин Как ты правильно сказал,надо записать в свой блокнотик.
Да, такие есть.
Жизнь с ними обычно обходится жестоко.
Но справедливо.
Для некоторых может так и есть, мы ж все разные, и среди женщин такие есть...
Ввиду ближайшего окружения, но поправимо!
Антон Петренко
разные вещи...
П*
Пти4Ка *)
Возможно.. . как, впрочем, и для некоторых женщин.
Чушь какая-то
Это мнение, в основном, молодых. Главная бравада для них победы на женском фронте. Мужчина, это когда человек становится защитником всех женщин и их семей, а любовь для него выстраданное чувство.
А остальные этого не осознают...
Юлиана Лайт
Вот и спросите!
я бы сказал не мужчин, а молодых людей, юного возраста... да, не буду скрывать, что лет до шестнадцати, когда становление молодого чела в так сказать доминирующей точке, а шестнадцать лет, это именно тот возраст, когда эта точка находится на пике.... так вот, для юноши, каждая дополнительная постельная сцена, ни, что иное как галочка.... в более же зрелом возрасте, если человек имеет счастье иметь (не побоюсь этого слова )вторую половинку, и при этом успевает изменять, прикрываясь тем, что он не лох.... глупо.... просто развивая тему дальше, мы уйдем немного не туда, куда вопрос был адресован... но если акцентировать ваш вопрос, что именно НЕКОТОРЫХ, то да.... есть эти некоторые.... но это лишь самозалечка.... увы.... кстати... многие мужчины, прикрываются полигамностью.. тоже бред... эх...))
да! и именно в этом их лошизм
Narek Soloyan
Для некоторых ДА. Для остальных НЕТ.
У каждого придурка, сваи тараканы в голове!!!
The Golden Boy
Для лоха - да.
Для некоторых.
Да, для большинства. Я более чем уверена.