Общество
А что для вас Свобода --возможность ходить орать на митингах, или достойная пенсия, лечение, учение и з. плата ?
наличие пенсии, бесплатное образование и лечение, оплачиваемый труд.
"Свобода - это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей, руками растопыревших уши"
Татьяна Емельяненко
Значит, достойных людей следует искать в тюрьмах и психушках.
Для меня-достойно зарабатывать своим трудом. Перед этим я много училась. Все так и есть. И пенсия тоже. Перед пенсией я тоже жила недаром. Пусть неудачник плачет
Возможность защищать свои права на достойную жизнь...
Настя Стрик
Защищать свои права??? А при чём тут свобода? Тут речь просто о трусости. Защищать свои права можно пи любых условиях, вопрос только в личной смелости. Или Вы хотите защищать права и что бы ничего за это не было))))
Иметь сильное справедливое государство. Как было СССР.
"Я вижу, глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны, свободы нет, её подобья везде по-своему похабны !"
Все это в совокупности...
В 1991 году была свобода----доорались на митингах
это орать на улицах!
А достойная пенсия, лечение и учение от свободы не зависит совсем
Вероника Ардатова
выйдите на пенсию и увидите как невозможно чувствовать себя свободным ---на нынешнюю пенсию ...а в СССР на неё без проблем ездили по стране и старели достойно...
А без орания и хождения на митинги ни " достойной пенсии, лечения, учения и з. платы" не добиться!
Вероника Ардатова
в СССР это без орания было ...сейчас просветов не видать , хоть заорись ---зато орать свобода...
Что ж вы, христианин, а все на деньги переводите?
Вероника Ардатова
а вам удаётся не зависиеь от перепитий этого ( разлагающегося общества ) без денег ???
Жанарбек Тюменбаев
А даром не кормят. не лечат и не учат ни христиан, ни иудеев, ни мусульман!!
Даже атеистов и буддистов не кормят!
СВОБОДА-----ЗАПОВЕДИ БОГА!!!! остальное от человека! не стыдно!!!! самое СВЯТОЕ забыли----а про себя не за были!!!!
Все это хорошо у тебя но есть ешо обязанности а здесь как
За достойную жизнь надо бороться, иначе - ни достойной пенсии, ни лечения, ни учения, ни достойной з. платы никто на блюдечке не принесет. Кому кроме вас это надо?
Вероника Ардатова
а в СССР было ...и достойная пенсия и бесплатная медицина ...
Что же это за свобода, если можно или ходить на митинги, или достойная пенсия. Это, что, не совместимо?
Вероника Ардатова
пока нет...