Общество

как характеризовать человека 30 лет не работающего, ходящего в стоптанных туфлях по митингам живущего на пенсию родител

не инвалид .не сумашедший имеет профессию.
Когда я прочитала ваш вопрос, живо представила уйму молодых людей их пришлого народца. Все они подходят под ваше описание. Не работают, сидят на шее родителей и бабушек с дедушками. Импульсивно делают попытки работать (страховыми агентами, агентами по недвижимости, чем-то торговать...) , а потом бросают - говоря: "тяжело... "
Саня Бакланов
Лучший ответ
Индира Карагулова почитайте что" сурок за либерастию" написал..)вот отношение к жизни..даже не знаешь на каком языке говорить.
Много как можно Есть даже такое модное слово ДАУН (шифтер)))
Ольга Козленко
Я бы не стал давать ему оценок.. . И тем более осуждать.... Если его родителей такая ситуация устраивает - на здоровье, если нет - то пусть они его и оценивают.. .
У меня есть знакомые, получающие средства от сдачи жилья, при этом имеющие профессии, но ни где не работающие и годами живущие в Индии или Непале.. .
Но знаю я и людей другого плана, которые каждый будний день к 8-9 приезжают в офис, ровно до 5-6 перекладывают там бумажки, болтают по телефону и сидят в соцсетях. Получают за это стабильный оклад. Отдыхают в Турции или Египте. И ни на какие митинги не ходят.. .
От всех вышеперечисленных категорий граждан, по большому счету обществу пользы НОЛЬ, Но я их за это не осуждаю.. .
И даже оценок не даю.. .
И даже вопрос автора оценивать не буду...
Индира Карагулова если бы ему на митингах платили и он бы ездил в Непал а не сидел у родителей на шее ...что его осуждать?я задал вопрос..мне интересно мнение людей Вы его высказали..большое спасибо..ответ принят.
А что там характеризовать-демократ!
Ольга Зелянина
Личное дело индивида! НЕ НАМ ЕГО СУДИТЬ!!
опозиционер))
Виктор Ерохин
Не иначе как член КПРФ.
Gleb Kuznetsov
Индира Карагулова ...))нет, демократ.
Пока живы родители, так и будет "тащиться", а вот дальше будет тяжело
Maksim Ibragimov
Помогите ему определиться в этой жизни.
хомяк с болотной.
Вика Супер
лимонов
таких нынче дофига-дармоеды.
Тряпка.
Леха Цыганов
Что за профессия? Мож работа у человека такая? :)
Мария Рословец
Я давно никого не осуждаю, и не никому цену не даю...
Это как можно охарактеризовать режим, при котором молодой человек 30 лет, со специальностью, не может устроиться на работу, вынужден жить на пенсию родителей, и ходить на митинги?
Индира Карагулова электрики требуются практически везде..это его профессия не нужно на "режим" валить.
А его Фамилия случайно не Навальный?
А так тунеядец, раньше таких через суд заставляли работать!
Вспомните нобелевца по фамилии Бродский, его проблемы с властью были именно, такого толка! Лежал на диване, бездельничал, типа великий поэт, а реально его и ни кто ни знал, пока из страны не выгнали!
Нормальные мужики и стихи сочиняли и подрабатывали, хотя бы в котельной как Виктор ЦоЙ.
Марат Ходжаев
Индира Карагулова ответы либеральных граждан как под копирку"это его личное дело" т.е. "не судите да не судимы.."?)
потерянное путинское поколение...
Так инвалидом долго стать, что ли?
бездельник, лентяй, ничего не достигнувший человек
бездельник