Общество

Майдановцы - настоящие герои, бросая зажигательные смеси в спецподразделение "Беркут"?

довольные тем, что огня у полицейских слазит кожа лица и мужчины слепнут. На форуме "Беркута", на самих страницах ВКонтакте - "Беркут" объяснят тем, что мы бы просто их просто всех поломали, но нам не дают такой служебный приказ.



Их нужно было водой залить из пожарных машин
Наталья Маслюк
Наталья Маслюк
79 854
Лучший ответ
Евгений Сотников Вы правы Марк! И это надо было делать на корню.
Смешно! Когда "Шакалы Януковича" делают провокации, "титушки" это творят! Не видели, как подполковник МВД Украины резво наступил ногой на нож, у "титушки" выпавший, вернул его, дал забрать и отпустил? По ТВ показали! Народ виноват!
ЛК
Лиза Красман
99 703
Евгений Сотников надеюсь Украину подберет с пола Европа и все закончиться.
Сброд настоящих дебилов
все просто: посадить снайперов на крыши и отстрелять десяток петухов
Если "Беркута" проявят себя и дадут по говномайдану из БТР на поражение - честь им и хвала.
Саша Шкуратов
Саша Шкуратов
54 977
Евгений Сотников Домино Петрова против !
А нефиг быть мясом ымперии зла)
Беркут оправдываешь? Ну скажи про этих обиженных Майдановцами тем кому они ломали черепа, ноги, руки, причём не боевикам, а журналистам, медикам, женщинам, студентам. . Тем кого они вылавливают по одиночке и избивают. . Ими покалеченным расскажи, про невинный беркут
N@den'k@ Prokopenko
N@den'k@ Prokopenko
32 006
ДЕБИЛЫ? 2х пацанов 1 вертолет ну и немножко по Киеву пострелять! Бля полив с вертолета (противопожарного) при минус 19-20. Потом идут спокойно и поливают 2ве группы занимают крыши! Ну понимаю что нахавались власти! ЕСТЬ ЗАПИСЬ АВТОРЕГИСТРАТОРОВ И МОБИЛ! Если без черномазых мартышек подсказать как Януковича и сынишку? Бля Боязно?
Ольга 888
Ольга 888
23 876
"Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона! " :-)
Ninel Ninel
Ninel Ninel
9 514
Герои-не герои, но подойти на расстояние броска и рисковать получить хотя бы резинстрелом - не трусость.
Экипировка же Беркута позволяет иэбежать существенных травм, чай их не напалмом и термитной смесью закидывают. Но те кто кидает так - все же провокаторы.

Но чаще кидают именно когда "беркут" сокращает дистанцию и идет ЛОМАТЬ, не кидали бы - именно ломал бы.
ET
Ella Tresvyatskaya
8 851
Хохлы молодцы! Жгут мусоров! Ура! Свободы им желаю! Помолюсь за них! Не боятся, не лижут жопы, а жгут мусоров!!!
Sabit Uskenbaev
Sabit Uskenbaev
5 612
Вопрос где?
Евгений Сотников Майдановцы - настоящие герои, бросая зажигательные смеси в спецподразделение "Беркут"?

Похожие вопросы