Общество

Полиция, Росгвардия -это наемники или люди, имеющие убеждения?

Boris Bomme
Это "Держиморды".Фамилия такая-имя нарицательное. Думаю, из Салтыкова-Щедрина. В них сочеталось и пристрастие к насилию, и жажда получить "премиальные" за сшибленные головы, и желание прославиться потреотами России. И по-мелочам-получить жилплощадь и неограниченную власть над простым людом.
Люди работающие на зарплатах. А что там у каждого на душе, кто знает...
Пётр З
Имеющие -Дубинки! Волкодавы....
Николай Черных
Имеющие убеждения люди.
Очень убедительные убеждения ...( Кадыров )
боися?
Наемники имеющие убеждения)
Df Fffffff
это люди не нашедшие себя в жизни.
по крайней мере низшее их звено.
неужели не знаете? Конечно, никто в поганых кремлёвских СМИ о них не рассказывает подробности. Ну, слушай информацию . Сын моего приятеля дружит с парнем. которого по блату устроили в Россгвардию. Тот всё и рассказал. для службы в Москве набирают строго : не москвичей и не подмосковных. Все они -нищета, которой их сделало Государство .На службу себе и призвавшее. Жалование - 35 000. За обмундирование Власть вычитает. Не кормит за свой счёт. Хочешь есть- будем вычитать . Идёт туда молодёжь, потому что в провинции работы нет. Н а е б а л их Медведев, а потом Путин, пообещав создать рабочие места. Нет работы. Не по убеждению, а от нищеты идут парни в эту организацию. Нет у них убеждения -о необходимости п и ...т ь невооружённых людей палками. Точно- нет.
Вот и весь короткий рассказ. За достоверность ручаюсь. убеждения у полиции? Уверен - та же х ...я. Руками работать мало кто умеет, головой - ещё меньше. Торговать успешно - нужно родиться торгашом. А тут - малина! Как в армии. Приноси план генералу и, будешь в шоколаде. Видел генерала ГИБДДэшного? Не видел. Я видел кАк носятся плебеи подчинённые, когда генерал к участку подъезжает. Вкруг оцепление, регулировщики автолюбителей заворачивают, сгоняют с прилегающих парковок, возможно - могут и убить. Картина маслом.
Рыбачил рядом с пьянющей компанией гайцов. Ну такие хлебосольные ребята! Дружелюбные, всем наливали. Даже непьющему (кто за рулём) разрешили пить мол : скажешь - пил с таким то таким то. Пили жестоко.
Не от хорошей жизни.
Виктор Нужный
Люди имеющие убеждения