Общество
почему бандеровцы и правый сектор называют русских из России фашистами, Беркут и те тоже фашисты. Что у них с головой?
Для них кто не сдался а в морду им дал тот фашист, а когда они толпой одного беркутовца пинают это нормально, ублюдки одним словом. Вон в Донецке и Харькове их шуганули так и не рыпаются боятся, тоже фашистами называют.
Со стороны на ситуацию посмотрите.
Рустам Таржакаев

Пусть боятся
"национал-предатели" из речи Путина, прямая цитата Гитлера. Разжигание межнациональной розни между русскими и украинцами, пропаганда в стиле 30-х годов (реваншизм, империализм, поиск "врагов народа", националистическая истерия в российских сми ). Этого мало?
Все согласны, что Янукович вор. у него долларов на счетах больше чем в бюджете бедной ограбленой страны. Но он ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ президент.. . Вам понятно? Мне нет. Тысячи людей. по тем или иным, пусть не понятным вам причинам вышли на улицы, что бы добиваться своих, пусть и непонятных вам прав, они ВСЕ ФАШИСТЫ. защитная реакция перепуганного коррумпированного организма Путина и его режима на такие раздражающие факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
А чё? всё верно, ваши "Гусские марши" собирают народа больше чем акции "Против лжи в СМИ", "За честные выборы" и тп. Вы зигуете и особо (деградировавшие) особи утверждают, что свастика имеет славянские корни и была придуманна древними русичами ещё -100500 лет назад
Бандеровцы так называют русских, потому что они бандеровцы, они и поляков в свое время стреляли. . .И вообще всю жизнь ненавидят русских. . .Почему-то, хотя я например хохла от русского не отличу, пока голос не услышу.... И дружу, общаюсь с хохлами, но местными, у которых в голове даже близко подобного бреда нет!
как им пропаганда подает, так и называют, мы же здесь в России тоже мало что знаем о происходящем на Западной Украине
Уних нищета за деньги мать родную шлюхой назовут а отца на органы распродадут бизнес у них такой
76% украинцев против захвата территории-категорично.. против опеки кремля.. против унижения и дискриминации в Крыму... против голодной смерти.. против уничтожения.. много чего.. так только фашисты, а теперь и рашисты делали
Ну какое на Западной Украине образование? Село. Они знают несколько плохих слов общемирового значения - и всё.
Аналогично тому, как вы величаете их бандеровцами.