Общество
Почему всех украинцев за рубежом называют русскими?
Интересно, а бандеровцы на это обижаются?)
Так и жителей Уэльса и Шотландии тоже в других странах называют англичанами.
Meka #..#
Особенно шотландцев. особенно когда они в килтах.
До революции все граждане Российской империи были русскими. Мир не знал о существовании украинцев, белорусов, казахов и т. д. Поэтому мир так и не признал факт их существования до сих пор.
Да не только украинцев. Всех жителей постсоветских стран. Русский - это бренд, это имя. А в остальном в Забугорье не разбираются просто.
А кем же их ещё называть? Не Каракалпакцами же. Тупым европейцам и не выговорить такое.
да там все Русские, ну вот к примеру, в Китае 56 национальностей, а для нас они все китайцы... так и там.
Всех, кто из России, называют русскими. Или говорит по-русски. Будь ты хоть калмык или якут.
Ismail Seymen
или армянин?
Никто их русскими не называет. Если ты говоришь, ты с Украины, тебя назовут украинцем.
Не только... всех выходцев из СНГ
Казахи, Монголы даже Узбеки
за рубежом Русские !
Казахи, Монголы даже Узбеки
за рубежом Русские !
Вековая история - это по большей части вымысел и враньё.
Изначально на окраинных землях Российской империи из Польши были переселены Евреи, под это дело даже в России законы издавались, кем они не могут трудиться на Российских землях...
Потом есть прекрасный "демотиватор" на эту тему, как приростала на той Окраине земля "подарки Украине" ,или что-то наподобии, как шпаргалка по истории очень хорошо смотрится.
Украинский язык впервые был выделен лингвистами в 1880-х годах, упоминаемый в "лубочных юмористических рассказиках" , как смешной говор сельских жителей южных губерний Российской империи.
В галиции говорили по-русски пока в концлагеря всех не свезли австрийцы
просто чушь мелешь. держи 11.80 и ни в чём себе...
Потому что за Границей они все гутарят по-русски !
кто есть такие украинцы они не знают и не понимают
есть много разных разногласий но русский он в любом свободном классе
потому что и в России евреев называют русскими!
Ведь все славяне
Ох уж эти пендосы. Не разбираются не в чём (шутка)