Общество

Зачем нам навязывают в президенты Порошенко? Он спонсировал майдан, правый сектор! В прошлом бандит! Фашист !

Витя Суслов
Да не везёт Украине на смену одного жлоба приходит ещё жлобее.... Удачи с выбором если он будет....
Магауия Калиев
Лучший ответ
Кого назначили-тот и будет
Сергей Уваров
ОГО что то поздно вы ОПОМНИЛИСЬ, а о чем вам и орут весь мир
Николай Тюпа
Тебя то никто за него голосовать не заставляет.
Nikolay Maslov
По мнению Госдепа США, на Украине нет нормальных людей которых можно поставить править Украиной, поэтому лучший из худших руководителей это Парашенко. Для украинцев и этот сойдёт, эх, не видать украинцам счастья с такими спонсорами как неонацистский ЕС и фашистские США.
Вова Новик
Не ходи на выборы.
Еврей быстро наведет сумбур..
А еще украинец. Это уж ни в какие ворота.
Вася, успокойся. Где ты видел честного политика? Зато он свой, а не засланный казачок, как в ДНР всякие пономарёвы:))
Sergei Tulski
Ну не Путина же привечать в Украине, с его Восточной гопотой (засланцами) , только потому что идеальных кандидатов нет
И что? Наш Путин и в прошлом жулик и вор, и сейчас. И еще много сомнений оносительно того, не убийца ли он. По крайней мере, взрывы домов, "Курск", генерал Рохлин и подобные вопросы имеют место быть.
Стадо идет туда, куда надо пастуху. готовьтесь, скоро сало в китае закупать будете
Сергей Зюнин
да, уж.. . вам не повезло с правителями...
Берите, берите. Всё равно больше ни чего нет.
Никалай Ждек
Вам не навязывают вас ставят перед фактом но дают путь к отступлению что типа это вы сами выбрали.