Общество

интересно сколько Путин заплатил денег за Майдан и искусственный фашизм в Украине Ярошу и правому сектору?? как думайте?

Сергей Чащин
1. Необандеровцев ("Правый Сектор") в Украине финансирует жидовский олигарх Игорь Коломойский
2. Пан Станислав, Вы хотите поговорить со мною об ОУН-УПА
3. Если Вы не прекратите хулиганить Вас ещё и здесь забанят + к Вам в гости приедет одна милая женщина (Она найдёт на Вас управу и это страшнее, чем разговоры со мною об ОУН-УПА)
4. Если бы я не знала сколько Вам лет на самом деле, то подумала бы что Вы 15-16 -ти летний подросток. Ваши рассуждения инфантильны и незрелы
5. В распространении галицийских необандеровских идей в Центральную и Восточную Украину большую роль сыграли именно США. Цель США поссорить Украину и Россию, разместить на Востоке Украины Натовские военные базы и системы ПРО. С этой целью США целенаправленно и взращивали русофобские галицийские идеи в Центральной и Восточной Украине. После крушения коммунистической идеологии на Украине образовался вакуум. Люди были растеряны. США этим воспользовалась и опираясь на местных
политиков распространила западноукраинские необандеровские идеи в
Центральную и Восточную Украину. США (фонд Сороса) финансировало новые
учебники украинской истории и фильмы-агитки вроде "Железной сотни", в
которых хлопцы из ОУН-УПА показывались настоящими героями. Молодому
поколению, которое плохо знало историю целенаправленно втечении 23 лет
промывали мозги-отсюда такой плачевный результат сегодня.
Между США и Россией идёт холодная война. Украина - это ключ к России.
США нужен повод для скорейшего ввода войск НАТО в Украину. Вот
американцы и дают инструкции новому украинскому правительству всячески
провоцировать Россию, в том числе и на ввод российских войск в Украину.
Николай Заставной
Лучший ответ
Какай же Путин фашист если у него 3 лучших друга 2 еврея и хохол. он сам об этом говорил.
Талгат Сабуров
что куришь?
Олег Архагов
Maga Cheh
Вот тебе сколько заплатили за тролинг?
Sveta Kostryukova
Россия обещала 15 млрд, перевела 5.
15 миллиардов
Серёга Полевик
Для него это, как для меня сто рублей
тролль дырявый
На пол-литру водки дал и хватит с него.
оо новые песни?: ) украинцы уже от майдана открещиваются:))
Если хохол обоссыт свои штаны, он тоже будет Путина обвинять.
ты дурак или пьяный! ?

Талгат Сабуров он явно обдолбанный друг Женя. рад тебя видеть всех благ и отличного здоровья.
Я думаю что путину эти деньги выйдут боком
Ни копейки.
Шо, опять Путин виноват?)) ) А как у вас все хорошо начиналось) Нет олигархам во власти! Украина-це Европа! Хто не скачет, тот москаль! Кастрюли на головах и катапульта)))
путин - бог? ! именно это следует их укропоноса.. .
Tajeralahzan 77
вроде-бы жара спала...
К Поросю вопрос ))
(*
(Mc) **aza**
смешны твои попытки отмазать упырей пиндосов с их гейропейскими союзничками
несколько миллиардов
A.
Aleks ...
Какая свежая идея, жаль опять чушь
Ни копейки (2)
Нам по 100 грн платили.
Валерий
Приехали, уже Путин виноват в майдане и фашизме на украине
ПЛАТИЛ КАЛОМОЙСКИЙ, ВСЕ УЧАСТНИКИ ИЗВЕСТНЫ
P.
P.s.i.h .
Я думаю, что тебе 13 лет. У тебя полностью отсутствует собственное мнение и интелектуальное мышление, так как ты еще ребёнок. Тебе сказали, что в гавне есть золото - ты его будешь искать. В каждой стране говорят ту "правду", которую нужно знать, чтобы дальше управлять народом
Prosto Andrey
Не напрягайся, иди лучше в крестики нолики с Наполеоном поиграй (думаю, он в соседней палате)
Обама заплатил 4 миллиарда . Путина не вмешивайте
вы прицениваетесь? или к чему вопрос?))))))
Айза ))))))))))
Сергей Чащин чисто поржать))
Пиздец....