Общество
Похоже Крым за счёт российских граждан кормить будут ( Видимо бедная страна с богатыми гражданами.
Вы не правы. Крым за счёт российских граждан кормить НЕ будут!
Вячеслав Земляных
Уже объявили о повышении тарифов, на это раз это объяснили расходами на Крым. Мелочь конечно, но в масштабах всей страны, сумма получится немалая.
Зависть, уничтожает человека изнутри!
Вячеслав Земляных
В чём зависть? Кто кому завидует?
Тимошенко: -Мы вернём Крым! Путин: -Крым вы уже вернули, верните Юго-Восток....
Так это и будет.
Это всё провокация, Крым в будущем сможет пол-России прокормить.
Вячеслав Земляных
А у нас всё в будущем, и то что я написал то-же. Ведь менять это никто не собирается.
Крым - курорт. Курорты приносят большую прибыль.
Вячеслав Земляных
У нас всё в стране кому-то приносит прибыль. Вот я не думаю, что меня вообще это как-то касается, кроме того, что цены на всё растут... и видимо чья-то прибыль то-же.
А кто сказал, что будет легко?
Да Вы бы своими проблемами занялись. Вот отключат газ...
Вячеслав Земляных
Я Москвич.
В нашей стране с 1985 года творится какая то чертовщина ни понятно кто кем и где работают люди
Вячеслав Земляных
Вот это точно)
О том что такое бремя будет я еще писал в ответах до референдума в Крыму.
Печально ( не думал что так много глупых ) , но я оказался дальновиднее тех кто с пеной у рта ( возможно и за деньги ) тут яростно доказывают что крым для россии это божья благодать.
Глупости тупопатриотам не будет конца. Они не понимают что все понты ...оплачиваются за счет обворованого российского народа.
Государство все проблемы решает за счет населения.. . других способов пока не придумали. А в Крыму пенсионеров восемьсот тысяч...
ну вот, еще один умный, которого обдирает государство до нити, ты почему еще не на Брайтон бич среди своих товарок, али изучаешь труды иуды ульянова, что бы стать во главе кухни
Вячеслав Земляных
Почему, что не просветлённый, так идиот, ни читать не умеет и пишет не поймёшь что. Лишь-бы рот раскрыть. И слова -то какие.... и товарки и Брайтон бичь.)
По всему видно, что ГЛАВНОГО урока из Украинских событий, наш лидер не вынес..., амбиций много, социальный уровень россиян всё тот же, кто против лозунга "жить стало лучше, жить стало веселее! ", тот непременно нытик, лодырь, враг России ((((((
Что вы прицепились к этому Крыму, люди?
У нас весь Северный Кавказ страна кормит - и ничего, не жалуетесь почему-то.
Нефть за бесценок уходит за границу, в то время, как нормальные люди за бугор толкают нефтепродукты, а не голое сырье - и не жалуетесь, что бюджет теряет бешеные деньги.
Гастарбайтеры вывозят за рубеж сумасшедшие суммы - ничего, живете и не жалуетесь.
А на Крыме свет клином сошелся?
Смешно.
А на Крыме свет клином сошелся?
Смешно.
Вячеслав Земляных
А я о чём? Вот то, что Вы написали так и останется. У нас-то когда что-то меняться будет?
Максим Журавлев
нефть за бесценок. это как? Уж лучше бы молчал-может и сошел бы за полудурка, а так-полный дурак. круглый. задаром по 6 рублей при СССр гнали... ясно? а за крым сотни тысяч русских головы сложили, и это святое-тебе не понять.
Максим Журавлев
гастарбайтеры делают ту работу, на которую нас уже и не загониш. Так во всем мире. Ну тупой. еще тупее... Северный кавказ дотируется не больше, чем сибирь, и прочие регионы...
Максим Журавлев
жалуетесь вы. пропиндосы, а мы живем.
Из Крыма сделают конфетку, а за чей счет не имеет значения. Главное, не трогать кооператив "Озеро".Но самое интересное не это. Оттуда выдавят татар, украинцев и нелояльных русских. Останется небольшая часть населения, достаточная для обслуги каганата. Остальные уедут, если хотят выжить.
Oksana Ivanova
Каганат вскоре будет терпеть поражение за поражением, пожалейте их))
Руслана Левчук
Уж кто бы говорил про каганат, как не махровая иудо-тролота.. . Ты ещё скажи, что не еврей сам. Думаешь, никто не помнит, кто ты есть? Русофоб продажный
А еще дань Чечне выплачивать...
Максим Журавлев
прекрати. Чечня, это наша ошибка и мы ее обязаны исправлять, это понятно? Нельзя безнаказанно громить свои . российские города. НЕЛЬЗЯ.
доходит наконец-то до некоторых граждан уже... эйфория проходит... как вы правы. думаю майдан неизбежен и в россии. и он будет при такой "успешной"политике
жорес, если только он так думает, то ни куя он не понимает ни в экономике ни в политике, и пусть бы лучше физикой своей занимался... А не пиарил коммуняк.
Вячеслав Земляных
Ты шелупонь, ты по сравнению с ним, грязь из под ногтей. И звать тебя никак.
Очень интересно понаблюдать, в какое ВРЕМЯ все ответы и вопросы пишутся. Вопрос задан примерно в 3 часа ночи. Большенство ответов "нас обкрадывают, долой путина ", " тупое запутинское быдло" и так далее написано от 3 до 6 часов НОЧИ . Значит "вопрошающий" и "ответчики" сидят не в РОссии, а в Америке, так как в это время у них 15-18 часов ДНЯ. А значит тот, кто написал ВОПРОС наш ВРАГ. , так как он ВРАГ России.
Анатолий Савушкин
Дурак ты. Те кто отвечали в 3-6 утра это жители Сибири и Дальнего Востока.
Тебе какая нах разница? Крым Российский, пиндосы могут только нервно )( уй курить у своего примата в подворотне)))
Вячеслав Земляных
Я вообще-то в России живу, и мне непонятно, почему все проблемы решаются за счёт населения. При огромных ресурсах в стране... А Вам понятно?
РФ загнала своими территориальными и монопольными амбициями сама себя в тупик. Выйти из этого тупика можно одним путем, как и зашла, но уже с большими потерями, мало того - потери от того, что вложено и потрачено на такую политику, но и еще и потери, которые привели в итоге. Кроме всего прочего - придётся менять экономическое устройтсво, что приведет к еще огромным потерям. Вопрос только в том - есть ли на это еще не потерянные средства?
Вячеслав Земляных
Причём тут Россия?... да нам вообще этого всего не нужно. Сами страну раздербанили и всё Россия виновата. А нам теперь решай, что с вами делать.
Елена Климова
Территориальные, монопольные амбиции, ты сам понимаешь то о чём пишешь?
Дима Никифоров
да ты не оракульствуй тут и не пугай-пуганные....
это не важно, это наша военная база!
Да в Крыму нужно разрешить много проблем -строительство моста, - через Керченский пролив, мелиорация земель, проблемы с водой, пенсии и повышение уровня жизни крымчан, но все это будет делаться из наших же карманов. А народ радуется, пока не принесут первые квитанции об оплате. Мне уже принесли.
Не выдумывай. Крым сам себя может прокормить, да еще принести прибыль.
Жорес прав абсолютно.
А за чем вы к нам едете? Халяву любите.
Вячеслав Земляных
Куда к вам?
Грабьте бедных... их больше...
А ты не знал? Мы теперь все на Крым скидываемся. Ко мне вот в кафе мужик подошел и предложил помочь голодающим детям Крыма. Ну мы этого жулика послали, а он нам бумажки какие-то сувал, лицензии. На деле же себе на бутылку собирал. Я не заметил повышений цен в моём регионе. С управляющей компанией надо держать ухо востро.
ищё один знаток экономики, в своей то разобрался? или в долгах как в шелках..
Вячеслав Земляных
Я в своей и разбираюсь, какого хуя и так завышенные тарифы собираются ещё поднимать... и когда они нажрутся, и начнут всё-же хоть что-то отдавать, хотя-бы в такое время как сейчас. А вы бараны продолжайте блеять, когда вас стрегут

Вброс ни о чем
1. Не вопрос
2. пустой трёп без какой-либо конкретики, источников
1. Не вопрос
Вячеслав Земляных
Потом узнаете о чём.
Андрей Ловян
Ещё и хамло в добавок
Если копнуть глубже, то меня во всём этом что то настораживает. Это моё сугубо личное мнение.
Айдана Алкеева
А моя интуиция меня никогда не подводит.
Айдана Алкеева
Я имею ввиду всю ситуацию в Украине.
ты много потерял? могу отдать-если ты сучек всё бабками меряешь.. .
не сцы-через пару лет Крым будет отдавать деньги в бюджет... правда не всё-как 23 в бюджет украины. .
к тебе вернулись твои братья... а ты куском хлеба попрекаешь? жертва пиндосского воспитания... за копейку сука удавишься
Андрей Ловян
Да это трол банальный свои 30 шекелей зарабатывает. Не стоит на таких внимание обращать. Нормальные люди на это не ведутся
Вячеслав Земляных
Почему пару лет? Уже сейчас за флот платит не будем, цену на газ в два раза Украине подняли... какие сука пару лет? Ели тебя стригут, как овцу под разными предлогами, это твои проблемы.... блей и молчи. И если живёшь в нищей стране, где только население доят всё время, то кричи УРЯ-УРЯ.
Вячеслав Земляных
Кстати... могу счёт прислать, будешь мою коммуналку оплачивать. которая и без Крыма в два раза выше, чем на самом деле. Хотя вряд-ли ты вообще способен кому-то что-то отдать, такие только пиздеть могут.
КРЫМ ПРИНОСИТЬ БУДЕТ СОЛИДНЫЙ ДОХОД ВСЕМ И НЕ НАДО ВРАТЬ
Елена Владимировна
США Обвинить это сюда Да/Нет > http://otvet.mail.ru/question/167163608
Вячеслав Земляных
Он уже приносит, за флот мы не платим, цена на газ увеличилась вдвое... а тарифы поднимают. Покажите мне место, где я соврал. Я вот говорю, что повышение тарифов это развод, и неспособность власти решать свои проблемы.
Укажите другие государства, народ в которых содержат олигархи. Хрен найдете
Вячеслав Земляных
Арабские Эмираты.
Анекдот на ваш вопрос.
Выросли цены на продукты, поднялись цены на оплату ЖКХ.. . и в таких условиях одна приятная новость : снизились цены на яхты.
вопрос глупый и неуместый. проще сказать тупой и повакационный. Каждое государство должно иметь герб, флаг, гимн, армию, полицию, тюрьмы. . .чтобы это все содержать нужны деньги, для этого придумали налоги. Алферов - он хоть и лауреат, но каждый гражданин должен платить налоги для сожержания вышеупомянутых структур. Хотишь мира - готовься к войне. Не нравятся налоги - мир большой, никто не держит.
Лаззат Шегирова
согласен платить налоги.... только за что?... лечусь платно - за свои деньги.... езжу по раздолбаным дорогам - налог плачу.... как какая нибудь заваруха - сразу в армию.... детей учу - платно, отдыхают они то же за мои кровные.... обращался к чиновникам так они ни чего не решают у нас.... а за гимн, герб, флаг - не дороговато получается?...
Вячеслав Земляных
А ты не тупой? Ты живёшь в великой стране, с огромными ресурсами... и тем не менее государство решает проблемы за счёт населения. Тарифы и так зашкаливают, так их ещё решили поднять для поддержки Крыма. Что других источников совсем нет?? ? Только население.
Андрей Ловян
Ну так автор "вопроса" - тупое хамло, чего ж ещё от таких ждать? Выссал из пальца какой-то бред, и давай хамить всем, у кого иное мнение. Дешевая тролота. Уж не говорю, что это нарушение правил проекта
Крымчане мало заняты трудовой деятельностью. Жили за счет "дико отдыхающих дачников". Недостающие средства доплатит богатая и щедрая РФ.
плюс налог на недвижимость, плюс рост цен и платежей
..вообще-то ситуация напоминает раздел сфер влияния начала 2 мировой между Сталиным и Гитлером... и сейчас.. Путе дали съесть Крым... авось подавится.... но юго-восток сказали-не трожь... и в первом и во втором случаю был слышен визг Европы и Америки...
Вячеслав Земляных
Ты-то что? Кто нам что сказал? Не нужен нам никакой юговосток, зачем нам этот геморой. Было-бы надо, давно- бы всё забрали.
нам бы еще голодных африканских деток прокормить одеть и по автомату купить)
Скажи "СПАСИБО" что пули над твоей головой не свистят. А деньги... Деньги-ЗЛО.
даже москвичам крым нравился потому что цены внем были украинские. а теперь сравнялись. как быть с арендой (хороший + по деньгам местным) не известно. короче МОЛОДЦЫ что крымчане что КИЕВ!!!!
Вячеслав Земляных
Какие там цены были мы знаем, в Турцию слетать дешевле будет
Крым это жемчужина которую Украина бросила под ноги свиньям, но подняла её Россия она и подберёт для этой жемчужины оправу из золота и платины, а носить это украшение будут все Россияне и не только... В мире мало похожих жемчужин а уж оправа будет поистине уникальна...
Вячеслав Земляных
Кто-бы сомневался. Вопрос прочитайте.
Как вам не стыдно? Там же наши братья живут! Когда то Никита с похмелья отдал Крым Украине. Ну подняли тарифы. Ну налоги поднимут. Дело то святое!
Вячеслав Земляных
А Вам не стыдно?? ? Вы-же считаете Россию великой страной, только в этой великой все проблемы перекладывают на население. Причём всем известно, что тарифы и так завышены. Вам нравится как Вас дурят... флаг Вам в руки. Мне вот нет, у нас в месяц воруют больше, чем годовой бюджет Крыма. А капиталов за границу выводится, и не сосчитать. Мне ничего не жаль, мне жаль, что даже на фоне событий на Украине... у нас ничего не меняется. Так кто решает проблему? Правительство и ли граждане? Если граждане, то зачем нам правительство?
Вячеслав Земляных
И ещё...Вам не стыдно, что на Украине в сёлах в каждом доме газ, а у нас 300т. р. подключение?? ? Мы россияне или гости на своей земле?
Денис Летучий
Северный казахстан то же кусок России когда то подаренный казахам где живут сейчас 90% русских, давайте его то же вернём в Россию и все дружно пойдём по миру?
Поверьте, вы не ощутите это на своем кармане в большей степени чем было бы без них- так как нашли бы значит иной способ обобрать нас. а обдирание происходит постоянное, поверьте, нашлась бы другая причина для этого) )
Так что не расстраивайтесь, тут хоть цель Благородная.
Вячеслав Земляных
Понятно, что на кормане не сильно почувствую, но дело-то не в этом. В вопросе всё написано. Денег в стране полно, на 10 Крымов хватит, однако правительство не хочет с этим разбираться, а поступает по старинке.
В Крыму подняли налоги на жильё монополией власти :) В Крыму монопольно снизили цены т. е. государство нашими налогами доплачивает бизнесменам находящимся у власти деньги, которые не доплатили туристы т. к. в ценнике этой суммы не было, хотя она должна быть, иначе бизнес пойдёт в жопу. Вот чтобы он в жопу не шёл его спонсируют налогми, где экономика реально работает и приносит прибыль, но эта экономика - гос газ, гос нефть и прочее гос.
постоянно в мире какие то проблемы
крым славится