Общество

Будет ли когда-нибудь наша власть интересоваться жизнью простых граждан ?

Ведь за 8 лет президенства ВВП для простого человека ни в Сибири, ни в Европе, ни на Дальнем Востоке не сделано ничего.
только в том случае, если власть заставят жить как простые граждане живут
Ainura Abzhatova
Лучший ответ
ага счас! - только шнурки они погладят и калоши от версаче
зашнуруют....
Анна Алехина
напрасно ты так
ЗАБОТИТСЯ!! !
ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ЯРОСТНО, но... .
ты почему-то ищешь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
С какой целью?
Диляра Насретдинова Пдумать о том, чтобы как-то создать условия для лучшей жизни.
она лучше своей жизнью будет интересоваться, а вы, как всегда, варитесь сами в своём соке...: -(((
H.
Hatali . .
Нынешние-не будут никогда.
Татьяна Ускова
- бродят загадочные ТОО -не знаю, аффилированы они с Верховным судом или еще с кем-то, но они предлагают «развести» какой угодно, даже самый же¬лезный иск еще до стадии Верховного суда. Я, конечно, уверен в «железобетонности» требований моих клиентов, подкреплен¬ных всеми контрактами и документами, но собственными глазами видел такие су¬дебные решения, где совершенно тупо «чер¬ное» называлось «белым» . И потом, если говорить о том человеке, который стоит за всей империей то для него сумма этого долга - как раз плюнуть, «карманные» деньги, не более. Однако, зная людей во власти, я скажу, что там часто «сносит крышу» от чувства порой мнимой безнаказанности, и они сознательно идут до конца, чтобы не платить и все, - пове¬дал «Свободе

ДОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО У ВСЕХ КРЫШУ СНОСИТ
Вопрос в другом : что сделал ты, чтобы больше никогда не задавать этот вопрос?
Диляра Насретдинова Я бы создал условия при который жизнь людей зависела бы от их же.
А им это на куй?!
Вассал моего вассала не мой вассал.
если бы ты смог назвать такой прецедент.. . когда, кто и где?
Диляра Насретдинова К сожалению, не знаю ярких примеров.
когда в стране будет гражданская ответственность каждого жителя мегаполиса, когда будем заступаться не только за своих родных, но и за других людей, будем бороться за правду, и так потихоньку доберемся до властей, а так не все люди любят правду, и большинство сейчас ради выгоды готовы на все, даже на ложь и предательство, поэтому ничего не получается.... Нужно бороться всем вместе, а этой сплоченности нет у нас, никому ничего не надо !
Она интересуется постоянно - Сколько они успели накопить и не ипора ли в очередной раз показать кто в доме хозяин.
Будет обязательно - чтобы в очередной раз повысить налоги
M.
Marina .
когда рак на горе свиснит!
Макс 1
Валерий Смертин Ага...Причём перед этим - сам раком станет:-)
зачем интересоваться? каждый думае только за себя
Конечно будет.... Когда-нибудь.... Я надеюсь....
"...только вспомню, как народ? , и икра не лезет в глотку и вино не льется в рот... "Это как ни чего не сделала? уровень жизни УПАЛ!
а у них есть на то мотив? тока противоположный
им от этого лучше будет?
могу заметить лишь то как ВВП говорил о 13-16% инфляции, у нас булка хлеба подорожала на 86% или у меня с математикой плохо? итд итп
Зачем, им и так не плохо живётся...
ну ты прав, ведь государство должно быть ради народа, а не наоборот.