Общество

Почему наша власть прощает долги африканских царькам, а собственным гражданам не прощает?

Те прощенные долги отмытые деньги и переведенные на счета в Швейцарии ...кто прощает тот в доле
Флюза Ахметзянова
Лучший ответ
Как же не прощает, а как же домашний арест вместо тюрьмы, или даже амнистии.
Все просто. Прощают старые долги. Мы втягивали Африку на путь социализма. Теперь мы капиталисты. За что они нам должны?
Потому, что всегда лучше быть добреньким за чужой счёт!
Виктор Виктор
Вот ведь, бандерлохам простили-таки 3 лярда... А зря.
Olga Kuprik(Merkel)
С царьков хрен в тряпке получишь, а с граждан надеются выдавить аки сало из комаров - с кубометра стакан да натечет
Виктор Гусев
Кубе 30 ярдов простили... не своё не жалко...
просто менталитет народа такой. от совдепа он нам достался, где какого то хрена советские власти помогали той же Африки и при этом советское же население частенько жило в жуткой нищете. да что там говорить, у нас вон до сих пор некоторые граждане оправдывают страшнейший голод в СССР вначале 30-х годов тем, что в где нибудь в Эфиопии тоже был свой голод. То есть, эти "граждане" буквально плюют на многомиллионные жертвы среди своих же соотечественников, но при этом жалеют негров с другого континента.
опять забыла.... так гитлеризму 12 лет ...
ах да...
путинизму 20 лет

ой, простите о своём, о Женском
Аржаана Ооржак у тебя путиноидная шизофрения))
Ей виднее
Военно-политические интересы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Мария Горбань
своим хохлам бандерлохам очень много простили, да и другим бывшим братским прощаем, а они всё воруют, и воруют))
так Вы желаете, чтобы власть устроила богодельню во всей стране???
потому что царьки хрен когда чего вернут...
А прощать своим это воспитывать иждивенцев...
ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЖИВАЯ, ПОДЛАЯ, ТРУСЛИВАЯ И НЕНАСЫТНАЯ
Ikrom Abdullaev