Общество
Жуткий прогноз на 2022г дал видный экономист М.Хазин. Он заявил о дефолте и обнулении денег в России? Вы допускаете это?
Хазин в своё время предсказал и дефолт 1998 года.
При Путине и ЕР, "обнуляется" всё: заводы, карманы граждан, рабочие места, медицина, образование, пенсии и. т. д.... Прибавляется: количество долларовых миллиардеров-друзей-родственников чиновников и его самого. Количество силовиков, рост цен и налогов, тарифов ЖКХ, безработица...
Ну павловские реформы то были, почему бы не повторить....
Армянское радио отвечает:
Милое дело отвечать – сейчас отвечаешь на вопрос одно, через пять минут – на такой же – другое. Главное успевать давать разные ответы на один вопрос. Тогда точно не ошибёшся и попадёшь в пророки.
Но тут ловкий еврей Хазин перебрал меру. Дефолт России не грозит – это скажет любой первокурсник экономического факультета на зачёте. И объяснит почему.
Обнуление денег – Хазин барана с собой в обмен на рыбу вести в магазин будет?
Тогда он в магазине один будет такой
Цитата от Хазина - 16 апреля 2020 г. Про пандемию
"До середины июня точно все закончится, думаю, что раньше. Можно будет добывать еду"
И где оно закончилось? Разве пропала еда?
Древо узнаётся по плодам его.
Из Булгакова.
— Зина, там в приемной… Она в приемной?
— В приемной, зелёная, как купорос.
— Зелёная книжка…
— Ну, сейчас палить. Она казённая, из библиотеки!
— Переписка — называется, как его… Энгельса с этим чертом… В печку её!
В печку Хазина с его прогнозами!
Вы ещё думаете что евреи умные? Тогда мы идём к Вам.
Тогда он в магазине один будет такой
Древо узнаётся по плодам его.
Из Булгакова.
— Зина, там в приемной… Она в приемной?
— В приемной, зелёная, как купорос.
— Зелёная книжка…
В печку Хазина с его прогнозами!
Слухи о дефолте распущены торговцами с Сухаревки. Они будут строго наказаным.
Хазина не допускаю..
Сбудется- 1000%
Это последнее столетие присходит.
Может быть и так. Во всяком случае Covid поспел во время, на него и свалят.
Ашот Саргсян
...а этот миф для этого и создан был....
Хазин даёт разные прогнозы. Какой-нибудь сбудется. А остальные забудутся.
пока Путин рулит, сие неизбежно
В 22 нет
В 24
а ссылку на его прогноз можно?
Электричество на Земле кончится - и обнулится всё.
А это значит РОССИЯ ОБЯЗАНА ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ экономики !