Общество
Силуанов заявил, что дефолт 1998 года может повториться, и «все расходы лягут на население». ну что россияне, потермим?
Силуанов точно потерпит. )))))
ничего подобного он сказать не мог. Дефолт- это неспособность выплачивать внешние долги. А у России их нет. так что умойся
Мы уже ко всему привыкли. Горбачёв с Ельциным нас закалили по самое не хочу!
У каклов новая методичка появилась?
Не хочется как то терпеть то, но похоже, что нас как всегда, спрашивать не будут, а поставят перед фактом.
Если не сделали до сих пор выводов конечно повторится и не раз. Дефолт 1998 года был одним из самых тяжёлых экономических кризисов в истории России. В значительной степени он стал итогом следования указаниям МВФ, которые противоречили интересам России. Эксперты по экономике называют творцов этого кризиса — команда либералов при активном участии западных советников. Они известны. Это — 6 человек: Чубайс, идеологом был Гайдар, Задорнов, Игнатьев, Кудрин и Алексашин, не говоря о других членах команды «младореформаторов». По масштабу нанесенного ущерба и глубине негативных последствий для населения России, государства и экономического развития страны решения от 17 августа следует рассматривать как тягчайшее преступление против общества и государства. (Аналитический вестник «Причины и последствия финансового кризиса в России конца 90-х годов». Он и сейчас лежит в интернете на официальном сайте Совета Федерации). Сегодня экономический блок те же лица или их последователи.
Юрий Антонов
А не звезди ка, уважаемый! Благодоря тому дефолту появились ПРОДУКТЫ, товары! А не напомните ли какое количество фермерских хозяйств? а теперь расскажите про бандитизм - издержки либерализма и слабости власти.
конечно. так и было всегда.
Мож другим путем пойдем?

Elnur Abdrahmanov
Точно, другим путём идти надо. Дедушка Ленин тоже пошёл в своё время другим путём и не прогадал, правда прожил мало.
Коровы тоже долго терпят! Пока не передохнут.
Все перетерпим
Lady Kundyzka
терпила блядь