Общество

Вы пострадали после дефолта 1998 года?

о, да, сээээр!
Вадим Антонов
Лучший ответ
До сих пор страдаю.
Морально.
Нет. Даже скорей поимел кое-что.
Эльвира Зубец
Как ни странно, но нет.. . Не было особых накоплений, а то, что было, случайно, по совету друга, в баксы перевели.
Яна Лукашева
Макароны без соли и сахара три месяца - это не забываемые очучения - упс - это после 91 года.
А в 98-м -нет.
Марина Фадеева
Да. До сих пор помню, что сел в поезд богатым, а вышел на перрон в СПб - нищим.. . Хорошо, что друзья поддержали.
нет, вложений никаких не было на тот момент
Вадим Седаш
Я пострадал от додефолта в 1991-1993 г .
крякнули все сбережения. А в 1998 - терять уж нечего было.
Я родился в 1988г но что было в первые 3 не помню
Это он от меня пострадал. С меня взять было нечего ;))
Я его даже и не заметила)))
Очень!! !
Морально.
До дефолта мне бабло просто КамАзами возили, а после чё-то перестали. Вот и думаю: "А чё так? "
Иван Федоров
Я пострадал от дефолта 1991 года, когда получил диплом в 1993 году с зарплатой в блок сигарет.
Я пострадала в процессе перестройки, а дефолт - это уже мелочи.
Петр Пяташ
бабушка с дедушкой всю жизнь на машину копили.. . не хватило даже на колеса.. . зато макароны без ничего на всю жизнь запомнила...