Общество

А вы помните 17 августа 1998 года. ДЕФОЛТ вас застал врасплох.?

Анна Апёнышева
Помню. Я вышел из поезда и не смог купить сигареты.
ДА
Даша Аверина
Лучший ответ
Нет не застал. К счастью я не повёлся, незадолго до этого, положить деньги под выгодный процент в банке, который лопнул сразу же после этого дефолта. Слишком уж высокий доход обещали. Почуял подвох.
Дефолт - страна есть банкрот. На простого смертного дефолт не влияет. Как получал зарплату в размере на пожрать и не более, так и после дефолта получать будет. Сдохнуть не дадут.
В 1998 году я работал инструктором специального стрелкового цента и меня это действо не коснулось. Как получал приличную зарплату, так и продолжал. А вот в 1999 году центр закрылся за ненадобностью. Не нужны ни армии ни полиции грамотные пользователи стрелкового оружия. Нужно просто пушечное мясо. Даже спецназ перестали обучать!
Иван Иванов
Либерасня доправилась...))))
хороший был денек.
Alik Salamatov
нет, не застал врасплох. Все это просчитывалось, так что заранее запасся зелеными бумажками.
Ира Менщикова
Проклятый момент... Это был наверное первый удар... После ещё были.
Я как раз до этого сняла все деньги с валютного счета, купила стиралку и одежду, а если б не сняла то могла бы потом купить квартиру... но была молодой и не сильно расстроилась....
запас мыла, спичек и соли всегда был в доме. и на дефолты нам нас рать!
абсолютно не застал - хули с нищего то возьмёшь
да я помню этот день, когда на целую зарплату не смогла купить масло. Шикарный был денек! Либерасты и анальный и его лекторат хотят повторения этого.
помню, мне было пофиг
Kazaros Atayan