Общество

- Почему экономисты всех мастей нас пугают, что после Олимпиады будет кризис в России. Как Вы думаете...?

Илия Зимина
Не знаю, что там экономисты говорят, а я шкурой чувствую что хреново будет, вернее еще хреновей.
Airzona :-)
Лучший ответ
Ну раз не прокатило с концом света, глобальным потеплением и птичьим гриппом, то опять взялись за кризис: )
Тут главное напугать и заставить бегать по банкам-скупая фантики ФРС США. Вон в США опять потолок госдолга вырос- теперь надо, что бы кто то этот долг оплатил.
С каких это пор тролли всех мастей стали экономистами, а бездарные экономисты стали прорицателями. Наличие диплома экономиста и место в заборостроительном институте в должности принеси - подай, не дает право заниматься макроэкономикой.
впереди чм по футболу
Мы из кризиса и не выходили, это наше нормальное состояние
Алекс Малышев
шибко уж много денег потратили на олимпиаду. Никакой нефти не хватит. возместить . Вот и кризис. А где кризис - там голод.
Мне кажется, что " после олимпиады будет кризис" пугают не экономисты, а пользователи сайта, которые "всех мастей".
Экономисты говорят, что в стране низкий рост ВВП, стагнация и т. д.
Софья Лазарева
Если даже мельком глянуть на бюджет 2014 года, становится понятным.
Лена Сорокина
Потому, что идет девальвация рубля. И этот процесс уже не остановить. Экономика не выдержала путинской разрухи, воровства и строительств Распилиад. Да и как рублю не падать, если промышленный рост в 2013 году 0.01 % ? В 2014 будет минус 0.5? Старые заводы то потихонечку все еще режут на металл, или они простаивают. А новых пости не строится-то, что строится не покрывает уничтоженные при Ельцине и Путине даже на тысячную %. Рубль держится только на нефти и газе. Упадет цена на них- хана Путлеровскому рэжиму.