Общество
Гей парад в России кто за кто против ,а страна демократичная почему отменяют ?
не нужен порад дебилов порватыми жопами.
Геев в огонь.
Демократия на п%дарасов не распространяется, она только для белых.
да ну эту грязь свой не достатки пускай в себе держат ...
Только в день ВДВ!! !
Педерастов прекратили судить и сажать - радуйтесь. Пусть дома, за закрытыми дверями и окнами друг друга и жарят в тухлую вену! На улицу незачем соваться.
если демократия позволяет калечить общество, то на хер такую демократию!
Демократия - это когда большинство? Вот большинство и против.
ЗЫ кто мне мождет объяснить, а гей-парад, он зачем?
ЗЫЫ из 4-х знакомых геев ни одному он не нужен и учавствовать не собирается.
При демократии порядок то должен быть всё токи хоть какой то. Тогда пусть наркоманы создают свои шествия .
демократия предполагает определенные нормы. даже в такой демократии, как древняя греция, гейство не считалось нормой, а особой любовью особо приближенных людей. в нашей стране норма не предполагает, ч то мужики друг друга имеют и об этом орут
Вот потому и отменяют, что общество демократическое. (если ты знаешь, что демократия означает - власть большинства) . А большинство плюется от геев и не приемлет их парадов. По мне, так пусть бы зрелище устроили, если им в удовольствие, но придут же массы - и закидают камнями (кулаками) . Так что пока без парадов, для их же безопасности. Разрешить парад - это не только разрешение. Разрешающая сторона принимает на себя ответственность за мирное проведение акции. А такой гарантии нет, когда большинство против и настроено агрессивно.
А без парадов никак?
Вообще, этих свиноподобных надо заслать на необитаемый остров. Пусть себе там и свободничают сколько хотят. Посмотрели бы мы как они будут там развиваться со своим наитупейшим мышлением. ФУ ЗАРАЗА !
нет, ни когда, я против этого, может еще и парад пидофилов разрешим.
Задолбали вы со своим парадом уже
гей парад победы ток за