Общество
Гей парады за или против?
Почему много людей против гей парадов? Я например не против геев и не за них, мне фиолетово. Хотят проводить - пусть проводят, их право. У нас же проводят военные парады, конкурсы красоты и т. п Тогда их тоже надо запретить. А что, почему одним можно, а другим нельзя?
Я тоже так же отношусь к гей-парадам, как и Вы.
Фиолетово.
Но мне не нравится "напор" этого "движения".
В Америке, например, от него можно просто обалдеть - друзья делятся впечатлениями. В маленьких городках еще ничего, терпимо, но в крупных - ужас.
Это у них называется политкорректность.
Ну, не знаю...
Фиолетово.
Это у них называется политкорректность.
Ну, не знаю...
Вован Мышкин
Если следовать логике местных быдло-пользователей, то если будут гей парады - дети станут геями. Тогда получается, если будут военные парады - все будут убийцами?
Ты пидарас?
и против парадов полицаев ты тоже не против...?:)))
геи это извращенцы. их надо уничтожать.
пусть проводят..., но где-нибудь в чистом поле.., чтобы детям не обьяснять - что это дядьки делают...
У гомиком нету прав, гомиков надо уничтожать и лезбиянок тоже, а еще педофилов, зоофилов, некрофилов и всякую грязь
не равняй военных с пидарами
я не против них - но нах их парады
пидрилам место у параши. а шпионов вообще к стенке ставить надо
тогда и натуралам надо позволить парады с обнаженными гениталиями
Я за всемирный гей парад! Провести надо в Тегеране.
***)) Metiss (( ***
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) : как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ , ссылка - 18+).
Будьте, пожалуйста, осторожны при встрече со слабоумными латентами-гомофобами, ограждайте от общения с ними своих родных, близких и т. д.
НЕТ праду и не нужно делать рекламу придуркам
Я совместил бы с гейпарадом прекрасный праздник ВДВ! Расходы будут вдвое меньше, а праздник веселей втройне!!!
***)) Metiss (( ***
Будьте, пожалуйста, осторожны при встрече со слабоумными латентами-гомофобами, ограждайте от них своих родных, близких и т. д.
***)) Metiss (( ***
Что и требовалось доказать - диагноз "слабоумие" подтверждается, объяснять бесполезно.
Впрочем, это не значит, что про латентных гомосексуалистов вообще не надо писать - до некоторых не сильно зазомбированных латенов иногда доходит, да и нормальных людей предупреждать надо.. .
____________________________________________________
Потом не воняй, что твоего ребенка в подъезде, отъебали во все щели.
Вован Мышкин
Почему после военных парадов тогда твоего ребенка в подъезде не застрелили?
они больные ублюдки и извращенцы.. . не даром их пидарасами называют, а на зоне у параши ложат. ни каких гейпарадов не будет и я за уголовное преследование этого дерьма. а лучше вообще искоренить эту заразу путём физического уничтожения.
Вообще-то абсолютно пофиг.
Мне вот интересно. А почему люди с нормальной ориентацией не устраивают парады? Почему они не раздеваются до гола? А "другие, которые в меньшинстве" почему норовят оголится на виду всей планеты?
Вован Мышкин
У натуралов есть конкурсы красоты
неприлично интим демонстрировать, а извращения тем более
ты чё пидаор с дуба рухнул какая красота в пидарах?? Мочит вас надо мразей и проклинать
Не за ни против, а просто иди мимо с такими вопросами. Лучше в Европу, там тебя поймут и сочувственно покачают головами.
Педиков - развешать на фонарных столбах. И точка.
ПРОТИВ!! ! ПРОТИВ!! ! ПРОТИВ!!!
Потому что эти пидоры нарушают законы природы.
Больных лечить
Быдлу не по нраву всё, что не вписывается в быдлостандарт. А нормальным людям пофигу и на гей-парады, и на однополые семьи, и на чайлд-фри и на всё остальное, нормальные люди своими делами занимаются.
Я за, а что прикольно, поймаю значит пидараса, включю камеру и буду радостно его ебашить )))))