Узнал господь наш от Матфея,
Что в городах тех много геев.
Живут в грехах, не ходят в школу,
Любовью тешась однополой.
И возмутился Бог тогда,
И уничтожил города.
Наверно, несколько веков
Земля жила без петухов.
Но, шли века и мчались годы;
Вновь появилися уроды.. .
Общество
Житель Содома и Гоморры не гой,но таки гей!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже но то что не наш человек так точно однако
ой, вы гой еси добры молодцы
содомчане да гоморроидовцы
что ж вы в попушки, да балУете
по што жёнушек не заводите.. .
коли были б вы не геи, а гои
да не случилось бы с городами вашими
да такой оказьюшки не померенной
да беды такой всеобъемлющей...
содомчане да гоморроидовцы
что ж вы в попушки, да балУете
по што жёнушек не заводите.. .
коли были б вы не геи, а гои
да не случилось бы с городами вашими
да такой оказьюшки не померенной
да беды такой всеобъемлющей...
таки содомистский грех - это все же кровосмешение...
А гои геями не бывают? )))))
потомки этого народа и по сей день главные пидары на планете
Я не знаю как там у них в Содоме с Гоморрой, я не была,
так и одно другому не помеха, таки?!)))))
Не столько гей, сколько извращенец в гораздо более широком смысле; ) Страшно даже подумать куда:)
в Содоме и Гоморре большинство было меньшенством
Отчасти, гой, отчасти, гей,
отчасти, зоофил..))))) )
Таскать..) ) и ближнегъо, КАК нижнегъо, док..) )
и раба егъо, и вола егъо,
и осла егъо..) )
И всякогъо тоГЪО, хто у ближнегъо твоегъо..))))))
отчасти, зоофил..))))) )
и раба егъо, и вола егъо,
и осла егъо..) )
ну, хороший гей.. .
и среди гоев - не изгой: -)
Википедия выдаёт што гей по - английски весёлый беззаботный) , а гой по - еврейски это нееврей)) , на этом основании можно сказать што жителями Содома и Гоморры являлись гоморряне и содомляне))
Товарищи, содомляне – народ конкретный.
Увидев двух красивых путников, вошедших в их город и остановившихся у Лота, они обступили дом его и попросили его вывести двух мальчиков им в утеху.
Свой среди своих.
а может - Гойя, или Гейя?
тепло: эгегей и огого!
Ирина Ланкова
Эге-ге-йцы и ого-го-йцы..))))))
Короче геморой один от них, от не гоев и Иисуса распяли зачем-то. На этом мои глубокие познания истории заканчиваются.
" Для женских дел пригоден он не очень . Но тем хорош он, что издалека, в густой туман, к тому же тёмной ночью слегка напоминает мужика ."
Житель Содома и Гоморры -содогом, таки эгегей или эгегой !!!)))))))