Общество
Почему бог не оценил демократию Содома и Гоморры?
Он боялся соблазниться стать их председателем
как не оценил?
как раз оценил и принял меры
Василий Малинин
Получается бог был диктатором?
Это была не демократия, а чистейший путинизм. Оправдание насилия в любой форме.
да они там все были абсолютно конченными, включая единственного праведника и его дочерей
А там была демократия?
Оценил так, что сжег.
И представь, ОН их уничтожил вовсе не за половую распущеннность, как многие думают.
Такой большой а в еврейские сказки веришь)))
Бога нет. У коммунистов бога не было дак они в космос полетели. А сейчас вы куда полетите?
Там всё туманно и скольско мне кажется.
- Офигеть пришли хрен знает кто и хозяин делает для ВСЕ что они хотят.
- А что они потом не пошли в город когда убегли из родного места? Они же вроде как начали ночевать недалеко от какого то города? не помню названия.
- А что это потом кто то в кем то переспал? Это получается две дочери переспали с отцом напоив его перед этим? А ошибаюсь?
- и это при том что там рядом был город?
- Это как надо дойти даже до инцеста лишь бы не переспать с гоями? Я ошибаюсь? Или в ближайшем населенном пункте вообще не было жителей где две девушки могли найти мужиков? Лучше с отцом?
- Далее сами уточняйте читая книги. Лично для меня: надеюсь это неправильный перевод чего то там.
Natalia Reiser
Пошарь во лбе, не спишь ли ты...
Или ты школьник на каникулах?
Потому что Бог на стороне русских
Откуда в Содоме и Гоморре демократия?
Потому что у них там одно место, вместо мозгов.